Оксана
Хорошо поставленная речь
и приятный голос экскурсовода Петра сразу погружают тебя в ту информацию, которую он даёт. Очень нестандартная экскурсия! В парке очень понятно и неразмыто рассказал об истории парка, кратко о нынешнем городе и его недалёком прошлом. В акварарке Океанис провел ознакомительный экскурс по территории Терм. Было здорово и очень познавательно! Самостоятельно вряд ли кто-то способен понять, для чего каждая баня и бассейн. Экскурсия заняла больше времени, чем было заявлено, из-за нашего интереса к некоторым деталям. Но на стоимость услуги это никак не повлияло. Очень рекомендую всем данную экскурсию
22 мая 2025
Анастасия
Прогуляться по парку и посетить термы можно самостоятельно. Экскурсия ни о чем. Термы не требуют сопровождения гида.
10 мая 2025
Оксана
Сам поход в термы был приятным, красивое оформление интерьера + вода всегда расслабляет.
12 марта 2025
Виктория
Большое спасибо! Очень понравилось! Интересно!
3 января 2025
Олег
Парк просто шикарный. Спасибо Петру, что показал нам это место. Узнали интересные факты и наблюдения про Нижний Новгород и его жителей сквозь века. Экскурс по баням разных народов так же был интересным и приятным.
7 июля 2024
Ольга
Добрый день. Мы были с мужей в 2 ем. На очень понравилось.
6 июля 2024
Елизавета
Отличный маршрут. Очень необычная экскурсия. Прогулка в сопровождении Петра, интересного рассказчика по красивому парку и продолжение экскурсии в термах. Отличная идея. Термы- незабываемые впечатление. На любой возраст и вкус. Очень рекомендуем!
26 марта 2024