Ирина
Очень неудачная экскурсия. Из 6 часов только 2 на автобусе. Не интересная подача информации. Были с подругами, ничего запоминающегося из рассказанного. Уже много экскурсий посетила через Трипстер. Эта самая неудачная. Много не интересной информации и её преподнесения. В Кремле вместо истории про него, рассматривали здания администрации. Лучше бы доплатили за экскурсию и поднялись на стены Кремля.
Обедали в Грузинской кафешке, лучше не назвать. Неудачное сочетание блюд и совсем не по грузински.
Усадьбу Рукавишниковых заменили на посещение дома Сироткина. Здесь другой экскурсовод рассказывала про картину "Воззвание Минина". Это было самым ярким впечатлением от экскурсии.
29 апреля 2025
Евдокимова
Прекрасно провели день! Спасибо Анне за профессионализм, такт и замечательную организацию!
15 апреля 2025
Светлана
Посетила экскурсию по Нижнему Новгороду, и впечатления остались исключительно положительные! Мы успели увидеть самые знаковые места города, при этом программа была очень грамотно организована. Усадьба Рукавишникова настоящий дворец, в котором хотелось рассматривать каждый уголок. Отдельное спасибо за организацию обеда в кафе “Театральное” на Большой Покровской (питание входит в стоимость, что очень удобно). Кухня порадовала, порции сытные. Гид оказалась настоящим профессионалом - рассказывала увлекательно, с юмором, при этом давала много интересных исторических фактов. Экскурсия полностью оправдала ожидания. За разумные деньги (2700 рублей) мы получили насыщенную программу с транспортом, обедом и интересными экскурсиями. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Нижним Новгородом за один день! Из советов другим путешественникам: одевайте удобную обувь, ходить нужно достаточно много, но как сказала наш экскурсовод: "В Нижнем многие красивые места спрятаны от автобусов" и это чистая правда!)
22 марта 2025
Наталия
Ужасная экскурсия. Очень жаль потраченных денег. Экскурсовод Людмила. Первая остановка у храма Александра Невского. Перед храмом стоят стенды с описанием. Зачитала первые три. Поехали дальше. Остановка у домика Горького без выхода. Экскурсовод:"Вон там домик, правде его не видно, но он там"。Следующая остановка у палат 15 века. Мало информативный рассказ. Экскурсия называется " все включено ". Повели на обед. Салат, суп с лапшой, лапша с подливкой, чай. Экскурсия стоит 2400 рублей. Храм, Кремль - вход бесплатный. Пустая трата времени и денег.
29 января 2025
Татьяна
Шесть часов пролетели незаметно, так увлекательно рассказывала экскурсовод Ирина.
13 января 2025
Ирина
В эти дни в Нижнем много народу, но мы как-то просачивались, собирались, перемещались. Слушали истории, байки и проч. Разумно было организовано время между прогулками и нахождением в помещениях (чтобы погреться). Все успели - и пофотаться, и порасспрашивать. Спасибо большое за рекомендации по месту для ужина. Программа насыщенная, но без хаоса. Время старта выбрано оч удачно!
6 января 2025
Надежда
14 декабря были на обзорной экскурсии по Нижнему Новгороду. Экскурсия длительная - 6 часов, на автобусе и пешая. На улице было очень холодно, но несмотря на это время пролетело очень быстро. Прекрасный Людмила, так интересно рассказывала! Чувствовалась глубина знаний, с удовольствием отвечала на вопросы.
Прекрасные впечатления от города и экскурсии!!
16 декабря 2024