Валентина
Благодарю за отличную организацию экскурсии! Экскурсовод Людмила поразила своими знаниями и большой любовью к городу
Места в автобусе заранее распределены, что очень удобно, посадка проходит очень быстро по спискам, заранее приходит сообщение с номером автобуса
Обед вкусный, а усадьба рукавишниковых шикарное место, поражающее своей красотой и величественностью
30 июня 2025
Ольга
Сама экскурсия и экскурсовод Анна очень понравились.
Но организаторам ставлю двойку, т.к потеряли мой заказ, не поставили в список посетителей и уехали без нас, а мы потом искали их на маршруте
29 июня 2025
Гайнуллина
Хотелось увидеть город на автобусе более обзорно. По сути крутились на одном месте. Много пешего - немного тяжеловато. Обед вполне себе хороший, вкусный. Гид -Анна рассказывала интересно. видно, что любит свой город.
17 июня 2025
Марина
Очень интересно и познавательно, ни на секунду не переставала слушать! Вместо усадьбы показали великолепную картину-самую большую в России!
24 мая 2025
Ирина
Очень неудачная экскурсия. Из 6 часов только 2 на автобусе. Не интересная подача информации. Были с подругами, ничего запоминающегося из рассказанного. Уже много экскурсий посетила через Трипстер. Эта самая неудачная. Много не интересной информации и её преподнесения. В Кремле вместо истории про него, рассматривали здания администрации. Лучше бы доплатили за экскурсию и поднялись на стены Кремля.
Обедали в Грузинской кафешке, лучше не назвать. Неудачное сочетание блюд и совсем не по грузински.
Усадьбу Рукавишниковых заменили на посещение дома Сироткина. Здесь другой экскурсовод рассказывала про картину "Воззвание Минина". Это было самым ярким впечатлением от экскурсии.
29 апреля 2025
Евдокимова
Прекрасно провели день! Спасибо Анне за профессионализм, такт и замечательную организацию!
15 апреля 2025
Светлана
Посетила экскурсию по Нижнему Новгороду, и впечатления остались исключительно положительные! Мы успели увидеть самые знаковые места города, при этом программа была очень грамотно организована. Усадьба Рукавишникова настоящий дворец, в котором хотелось рассматривать каждый уголок. Отдельное спасибо за организацию обеда в кафе “Театральное” на Большой Покровской (питание входит в стоимость, что очень удобно). Кухня порадовала, порции сытные. Гид оказалась настоящим профессионалом - рассказывала увлекательно, с юмором, при этом давала много интересных исторических фактов. Экскурсия полностью оправдала ожидания. За разумные деньги (2700 рублей) мы получили насыщенную программу с транспортом, обедом и интересными экскурсиями. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Нижним Новгородом за один день! Из советов другим путешественникам: одевайте удобную обувь, ходить нужно достаточно много, но как сказала наш экскурсовод: "В Нижнем многие красивые места спрятаны от автобусов" и это чистая правда!)
22 марта 2025