Екатерина
Буду рекомендовать всем друзьям, кто поедет в Нижний . Отлично провели 2 часа на яхте
12 августа 2025
Анастасия
Очень приятно провели время на яхте. Данил очень учтивый и предусмотрительный хозяин, на яхте есть всё необходимое. Он интересно рассказал про основные городские достопримечательности, отвёз нас в место, где мы смогли приятно искупаться, и даже дал сыну поуправлять судном.
7 августа 2025
Светлана
Хотим от всей души поблагодарить за великолепную, незабываемую речную прогулку - экскурсию по Волге шкипера - яхтсмена Данила Фомина,. Он не просто рассказал о достопримечательностях Нижнего Новгорода, но и сумел создать для нас яркий образ этого замечательного города. Данил - эрудированный, приятный в общении, готовый ответить на все вопросы, искренне увлечённый своим делом человек. Спасибо огромное от всей нашей семьи!!!
5 августа 2025
Анна
Наша семья прекрасно провела время!
От всей души советуем, за 2 часа все успели - и покататься и искупаться и послушать информацию о достопримечательностях.
Данил - очень приятный молодой человек, вежливый и внимательный, на яхте порядок.
Спасибо за положительные эмоции!!!
4 августа 2025
Виктория
Прекрасно провели времени, получили яркие эмоции! Данила прекрасный сопровождающий и рассказчик! Однозначно рекомендуем и планируем повторить)
1 августа 2025
Екатерина
Отлично проверили время с друзьями! Комфортная прогулка, красивые виды и очень много положительных эмоций. Спасибо организатору!
28 июля 2025
Елена
Шикарная экскурсия, капитан и Нижний! ♥️
Очень интересная и живописная прогулка. 2 часа пронеслись незаметно. Очень красивый закат и прекрасная Волга
24 июля 2025