Вера
Людмила прекрасный гид, очень приятный в общении, пошла нам навстречу с переносом времени встречи. По маршруту, который выстроить Людмила, мы увидели большое количество культурных, архитектурных объектов, что дало нам представление об исторической части города. Мы нагулялись и остались очень довольны
11 июня 2026
Татьяна
Экскурсия очень интересная и познавательная. Людмила отличный и позитивный экскурсовод, предложила на выбор маршрут экскурсии. Своим рассказом о главных достопримечательностях Нижнего Новгорода увлекла и экскурсия в 2 часа пролетела незаметно! После экскурсии рассказала об интересных местах для посещения. Большое спасибо за интересную экскурсию. Всем рекомендую!
8 июня 2026
Екатерина
Людмила, благодарим за прекрасную экскурсию! Мы с девочками в восторге от Вашей энергии, жизнерадостности и гостеприимства. Прекрасный рассказ, ответы на вопросы, насыщенная программа! Людмила, желаем Вам всего самого наилучшего, успехов и процветания! Нижний Новгород прекрасен и благодаря Вам мы знаем его историю!
8 июня 2026
Татьяна
Спасибо большое за экскурсию. Очень познавательно и совсем нескучно. С удовольствием провели время
6 июня 2026
Ольга
Огромная благодарность нашему гиду за экскурсию! Классная подача материала: интересно про историю, очень много авторских фишек. Отдельный плюс за отличное чувство юмора — экскурсия прошла на одном дыхании. Гид супер-позитивная. С таким настроением и Нижний Новгород раскрывается совершенно по-новому. Рекомендую!
6 июня 2026
Анастасия
Отличная экскурсия! Было очень интересно и познавательно. Время пролетело быстро. Много интересных фактор и легенд узнали о городе. Нижний - это наша 🥰 любовь! ❤️🫶
4 июня 2026
Светлана
Экскурсия интересная. Много исторической информации. Не перегружена датами. Посетили интересные места. Людмила все время поглядывала на часы, закончили минута в минуту, а может даже и чуть раньше. От этого создалось не комфортное впечатление...
2 июня 2026