Ирина
Отличная экскурсия, особенно советую именно жителям нашего города: много нового узнаете. Буквально самое необычное предложение на этом сайте. Было очень приятно встретить такого неравнодушного и увлечённого человека, как Виктория! Наша группа немного подустала к концу, но мы будем тренироваться) Большое спасибо экскурсоводу!
7 сентября 2025
Ася
Ребята, берите экскурсию, даже не думая!
Мы с коллегами остались в полном восторге.
Не пугайтесь, что это происходит на кладбище. Вам расскажут про известных людей Нижнего Новгорода: академики, спортсмены, изобретатели и даже воры в законе. Расскажут про историю города через судьбы жителей, которые покоятся на кладбище. И, конечно, про грибы и экосистему.
В день, когда мы приехали в НН, выпала месячная норма осадков. Были закрыты некоторые магазины, нам отменили яхты от Силы Ветра и выставку от Заповедных кварталов. И только экскурсовод Виктория не отменила встречу. Это были удивительные 2,5 часа под дождем.
25 августа 2025
Екатерина
Очень увлекательная и необычная экскурсия. Экскурсовод Вика - увлеченный своим делом и хобби (грибы) человек, поэтому было очень интересно и познавательно! Время на экскурсии пролетело незаметно. Рекомендую!
11 августа 2025
Антон
Экскурсия на Бугровское кладбище — захватывающее путешествие в историю Нижнего Новгорода. Это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу прошлого и полюбоваться красотой старинного некрополя. Но самое необычное это знакомство с миром грибов, произрастающих на кладбище. Оказывается, каждый гриб несет свою историю и играет важную роль в экосистеме кладбищенской земли. Эта информация добавила особый шарм всей прогулке. Экскурсия подойдет любителям истории и культуры.
16 апреля 2025