Мария
большое спасибо Олегу за экскурсию. понравилось все.
особенно поездка на корабле.
24 августа 2026
Галина
Друзья, обязательно приезжайте в Нижний Новгород! Прокатитесь по воде на теплоходе, поднимитесь в Кремль на фуникулер, пройдите пешком замечательные, живописные улицы. Оцените самые лучшие виды города со смотровых площадок Кремля! Пообедайте на Рождественский улице, посмотрите как жили и чем процветали горожане в прошлом. Оцените как сохраняют город и чем живут сейчас. И все это на экскурсии с Олегом.
Олег спасибо, за заботу, за ваши напоминания о месте и времени встречи, за заранее купленные билеты, за интересный рассказ и за вкусный копорский чай с городецким пряником.
20 августа 2026
Елена
Отличный вариант для первого знакомства с городом. Красивые виды с воды, пешая прогулка в комфортном темпе и в завершение - чаепитие в монастыре. Отдельно отмечу заботу организатора - Олег позаботился о воде с собой, подарил пряники. Казалось бы, такие простые детали, но они усиливают и без того исключительно положительное впечатление.
12 августа 2026
Валентина
все было замечательно
30 июля 2026
Андрей
гид компетентный,рассказывал интересно и познавательно.нам понравилось.пеший маршрут лёгкий.чаепитие в монастыре после маршрута- очень душевно.
19 июля 2026
Елена
Огромная благодарность Олегу за такую интересную и разнообразную экскурсию )) Прекрасная прогулка на теплоходе сопровождалась красивыми видами города с реки и интересным рассказом. Далее подъем на фуникелере в Кремль, неспешная прогулка по красивейшей улице Нижнего, мужской монастырь с ароматным чаем и свежайшими пряниками))) Это было незабываемо!!!
18 июля 2026
Наталья
Большое спасибо Олегу за интересныый маршрут т и рассказ. Узнали интересные подробности, исторические факты, было познавательно, отдельное спасибо за вкусный чай с пряниками!!!
16 июля 2026