Горячева
После посадки Данил сказал, что экскурсия будет либо до Чкаловской лестницы, либо до Стрелки, но без экскурсии, а за экскурсию надо будет доплатить три тысячи. Доплатили, чтобы не портить день. Несмотря на то, что было начало октября, не было холодно, прекрасно чувствовалось на воде, гид даже дал порулить и интересно рассказывал.
10 октября 2025
Брудзь
Спасибо замечательному гиду Даниле, прекрасные впечатления, увлекательная прогулка, много приятных впечатлений. Удачи и наилучшие пожелания гиду!
9 сентября 2025
Татьяна
Нам с дочерью очень понравилась экскурсия! Гид Данил очень интересно рассказывал о тех местах, мимо которых мы проплывали. Вообще он очень удивил нас в самом хорошем смысле - несмотря на юный возраст, он очень уверенно держался и очень интересно рассказывал. Чувствуется, что человек много знает в разных областях и готов делиться своими знаниями. Это очень ценно!
6 сентября 2025
Эльвира
Замечательная экскурсия по воде на катере. По безопасности вопросов нет, Данил управляет и катером и процессом уверенно. Нашли общий язык быстро.Об истории города рассказывал интересно.
Посоветовал места и рестораны к посещению, сделал нам с мамой красивые фотографии. Однозначно рекомендую.
Мы остались довольны😍
28 августа 2025
Юлия
Данил провел нам замечательную экскурсию по Волге и Оке. Интересно рассказал о достопримечательностях города. Большое спасибо за прекрасную прогулку и отличное настроение!
11 августа 2025
Александра
Чудесная поогулка. Чудесный парень.
Классная поездка. Рассказал про город. Легкий в общении. Есть всё необходимое. Вода, жилеты, пледы. Было здорово.
7 августа 2025
Екатерина
Огородное спасибо Данилу за увлекательное путешествие на яхте на закате!!! Увидели основные достопримечательности с воды, узнали много новых интересных фактов о городе.
Яхта чистая, красивая, одно сплошное удовольствие рассекать на ней волны)
4 августа 2025