Татьяна
Добрый день! сложно выставить оценку, по-скольку организация и информация сопровождающего гида была очень плохая, точнее отсутствовала. В результате потеряно время, которое можно было потратить на осмотр города (а там есть, что осматривать). При этом ситуацию спасли экскурсоводы. Парень в городе ремесел и замечательная женщина в музее самоваров (к сожалению не помню их имен)
13 ноября 2023
Анастасия
Большое спасибо Виктории за интересную экскурсию по городу! Было очень интересно узнать про роль свободных художников и их творчества в развитии города. Стрит-арт в Нижнем Новгороде невозможно не заметить, и я очень рада, что благодаря этой экскурсии получилось понять его чуть лучше :) город как будто ожил 😍 теперь буду искать искусство и на улицах своего города!
10 июня 2026
Владимир Ш.
Прекрасная экскурсия с суперпрофессиональным гидом. Все, что было заявлено в программе- выполнено в полном объеме. Сам Городец очень понравился, уютный, аккуратный, как на картинке. С удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям
27 июня 2026
Елена Л.
Отличная экскурсия. Илья очень внимательный, вежливый профессиональный краевед. Заехал за нами, привез обратно. Рассказывает незанудно, иллюстрирует рассказ картинами на планшете. Окунулись в историю Нижнего Новгорода. Отвечает на все вопросы.
5 мая 2026
Артем
Экскурсия очень понравилась, надо быть готовым к тому, что ходить придется много и долго, но материал, информация — на высоте! Посмотреть на город с противоположной стороны и будто побывать в галереи современного искусства под открытым небом — дорогого стоит. Уверен, что каждый найдет свое произведение уличного художника по душе. Рекомендую!
13 января 2023
Елена
очень интересная экскурсия, музей маленький, но с хорошо подобранной экспозицией. Узнали много нового про историю моды и про знаменитого модельера Надежду Ламанову. Отдельное спасибо экскурсоводу!
8 мая 2026
Татьяна З.
Потрясающий мастер-класс! Я выбрала картину — получилось похоже на работу мини-художника, хотя рисую второй раз в жизни. Всем рекомендую.
19 января 2026
Елена
Отличная поездка в Городец -живописная дорога до города показалась совсем не утомительной с интересным рассказчиком. Гид выстроил программу великолепно -у нас был информативный и запоминающийся экскурс в историю, достаточно времени для самостоятельного посещения музеев города, интересных фото и чаепития с Городецкими пряниками. Рекомендуем всем!
22 мая 2025