Описание экскурсии
Пробовали ли вы знаменитое ногинское мороженое? Знаете, как связаны с нашим городом «Девочка с персиками» и патриарх Пимен? А почему Ногинск есть на советских и немецких планах Второй Мировой войны? Об этом и многом другом вы услышите на прогулке по городу с коренной ногинчанкой.
Мы встретимся в привокзальном сквере у памятника В.П. Ногину, имя которого носит город. Пройдём в исторический центр, увидим главный храм, театр, шедевр богородского модерна и Мемориал Славы
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Ольга Н.
Евгения Кудрявцева - это находка для любителей истории!! Получили огромное удовольствие от экскурсии, теперь мы иначе смотрим на город. Спасибо большое!!
9 января 2026
Абина А.
Замечательная увлекательная экскурсия, вся группа в полном восторге ! Благодарим Евгению за сказочный день , обязательно вернёмся ❤️
26 ноября 2023