Описание экскурсии
Отправьтесь к природным достопримечательностям Новосибирской области. Вы прогуляетесь по экотропе Зверобой среди вековых сосен, подниметесь на смотровую площадку Бердских скал и увидите водопады Бучило и Падун. В завершение поездки вас ждёт обед в русской избе и знакомство с традиционным бытом сибирской деревни.
По лесной тропе к Бердским скалам
Путешествие по Новосибирской области начнётся с прогулки по экотропе Зверобой среди вековых сосен. Вы подниметесь на смотровую площадку Бердских скал, откуда открываются панорамные виды. Здесь можно полюбоваться природой, отдохнуть от городской суеты и сделать фотографии с высоты птичьего полёта.Два водопада за одну поездку
Вы увидите водопады Бучило и Падун — ещё два природных объекта на маршруте. У каждого водопада предусмотрена остановка и прогулка. Можно будет рассмотреть водные потоки, окружающие скалы и провести время на природе.
Сибирская деревня: обед в русской избе
В завершение путешествия вы заедете на обед в русскую избу, где познакомитесь с традиционным бытом сибирской деревни. Здесь можно будет увидеть, как был устроен деревенский уклад, и отдохнуть после прогулок. При желании также можно посетить музей.