Елена
Впервые попробовали формат квиза - понравилось! Всем - и нашим детям, и нам, и нашим родителям. Спасибо, Аня! Вернулись домой и всем с гордостью рассказываем, что видели собор и граффити 12 века - до сих пор эмоции не отпускают.
21 июня 2026
Екатерина
Интересный формат экскурсии. Материал и его подача содержательные и простые в понимании одновременно! Отгадывание кодового слова добавляет азарта! Спасибо, Анне за нашу прогулку!
16 июня 2026
Екатерина
Анна, спасибо за экскурсию, все остались довольны!
14 июня 2026
Ольга
Формат экскурсии отлично подошел, как взрослым, так и детям (11, 16 лет): было интересно, познавательно, приятно (вопросы квиза предполагали легкое шевеление мозгами и удовлетворение от быстрого результата). Анна ответила на все вопросы. Отдельное спасибо экскурсоводу за то, что смогла заинтересовать даже младшего, который к истории весьма равнодушен. ;)
Еще у нас случился форс-мажор: попали в пробку и опаздали почти на час! Спасибо Анне, вошла в положение, подвинула время экскурсии.
2 мая 2026
Валерия
Все прекрасно
17 марта 2026
Татьяна
Были сегодня на познавательно - увлекательно- развлекательной экскурсии у Анны. Формат квиза внёс изюминку в наше путешествие. Были взрослой кампанией из 7 человек. Понравилось и мужчинам и женщинам. Неспешная прогулка по городу ,совмещённая с элементами игры и разговором на исторические темы именно то ,что надо! Мы настолько увлеклись ,что провели больше 1.5 часов вместе. Анна ответила на все вопросы наши вопросы, а их было много- мы любопытные. Всего вам хорошего и доброго. С уважением, группа из Александрова
1 марта 2026
Дарья
Прекрасный экскурсовод, интересно рассказывала, какие то новые факты, о которых никогда мы не слышали
Видна любовь к своему городу и очень тонкое и бережное отношение к истории.
Нам очень понравилось. Ребенку 9летнему тоже было все понятно и интересно, хотя изначально экскурсия не на детей рассчитана.
22 февраля 2026