Описание экскурсии
Только представьте: плеск волн, невероятные пейзажи и ощущение абсолютной свободы. В этом путешествии по Камскому водохранилищу вы найдёте гармонию с природой, получите заряд энергии и новые впечатления. Увидите шлюзы КамГЭС и мыс Стрелка, где сливаются две реки. До скорой встречи под парусами!
Что вас ожидает
Вы насладитесь захватывающими видами и зарядитесь энергией воды. Загадаете желание в месте силы, перезагрузитесь и просто отдохнёте от городской суеты!
Вот что вы увидите:
- мыс Стрелка — место слияния Чусовой и Камы
- Камское водохранилище
- КамГЭС
- маяк и шлюзы
- железнодорожный мост через Чусовую
Организационные детали
- Трансфер до пристани и обратно не включён в стоимость. Время в пути до пристани — 35-45 минут в одну сторону
- Перед отправлением проводится инструктаж по безопасности, на борту есть спасательные жилеты
- Прогулка на яхте длится 2 часа
- С вами будет опытный капитан!
- экскурсионное обслуживание + трансфер от гида
- продление аренды яхты на нужное количество часов
- организация пикника на борту
- профессиональная фотосессия
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4,8 из 5 на основании 8 отзывов
Дмитрий
Всё просто Супер! Пермь заиграла красками. Очень красиво и здорово! Огромное спасибо, ребята!
11 августа 2026
Розалия
Отличная прогулка на яхте. Когда хочется уйти от городской суеты -это идеальный вариант. Большое спасибо капитану Никите, что терпел наших непоседливых детей и дал насладиться поездкой. Рекомендую!
9 августа 2026
Елена
Отличная прогулка, которая дополнила положительные эмоции и впечатления от Пермского края. Татьяна организовала всё на высшем уровне. Капитану Никите и помощнице капитана Екатерине огромное спасибо за чудесное плавание, интересный рассказ и отличную компанию. Самые лучшие рекомендации!
23 июня 2026
Екатерина
Екатерина и Никита, приятные ребята:) Для тех кто хочет просто посмотреть с воды на берег без особого экстрима.
14 августа 2025
Светлана
Очень гостеприимные молодые хозяева яхты. Душевно прокатились и пообщались. Полюбовались закатом. Кама прекрасна!
Однозначно рекомендую.
10 июня 2025
Диана
Все сложилось! И погода, и настроение, и прекрасные молодые ребята, которые устроили нам прекрасное путешествие по камскому водохранилищу под парусами!
5 июня 2025
Анастасия
Отличная прогулка на яхте. Нам очень повезло с погодой, но еще больше повезло с ребятами, которые подарили нам прекрасный морской вечер. Это капитан яхты Сирена Никита и его помощница Екатерина. Все очень четко и пунктуально организовано. Ребята очень интересно рассказали нам и о Пермском крае и о самом водохранилище. Чай с конфетками был неожиданным и приятным сюрпризом!
Даже при очень слабом ветре нам удалось пройти под парусом! Все былр комфортно, душевно, весело и полностью безопасно!
5 июня 2025
- 1
- 2