Описание экскурсии
Какой бывает Пермь? Шумной, говорливой, весёлой, праздничной и беззаботной. И в то же время — таинственной, чарующей, сказочной... На экскурсии вы познакомитесь с её разными сторонами. Увидите красавицу-Каму, посмотрите на панораму города, насладитесь поющими фонтанами, побываете в парке Горького. И больше узнаете об истории Перми!
Что вас ожидает
Маршрут проходит по центру — во время поездки вы полюбуетесь улицами Перми и послушаете рассказы гида об истории города.
А ещё будут три остановки:
- На правом берегу Камы, где можно насладиться невероятными видами реки и новой набережной
- У поющих фонтанов на эспланаде — здесь вы погрузитесь в феерическое сочетание света и музыки
- В парке им. Максима Горького вы полюбуетесь подсвеченными аттракционами и прокатитесь на колесе (по желанию)
Сюрприз! Во время первого и третьего выходов для вас будет играть профессиональный саксофонист или скрипач.
Организационные детали
- Экскурсия проводится на комфортабельном автобусе туристического класса
- Если у вас есть льготы, выберите соответствующую категорию билета при бронировании. Возьмите с собой документ, подтверждающий наличие льгот
- По желанию вы можете прокатиться на колесе обозрения, билет оплачивается дополнительно — 330 ₽ за чел.
- Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
-
Вид экскурсии: групповая на автобусе
- Размер группы: до 20 человек
- Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа 30 мин.
- Место встречи: у Перми-1
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
-
Цена:
1300 рублей за человека
Расписание обновляется каждые полчаса.