Олеся
Спасибо Игорю за организацию нашей семейной поездки по природным достопримечательностям Карелии.
Игорь - не просто водитель, а приятный собеседник и внимательный гид. По пути между локациями он делился интересными фактами о достопримечательностях, что сделало дорогу такой же частью приключения, как и сами места.
Отдельно хочется отметить:
* Чистота и комфорт: машина безупречно чистая, без посторонних запахов.
* Безопасность: водитель вел машину очень аккуратно и уверенно, что особенно важно на карельских дорогах.
* Пунктуальность: все было строго по договоренностям, ни одной заминки.
Если вы хотите расслабиться, наслаждаться видами и не думать о логистике — эта услуга для вас.
5 ноября 2025
Лидия
Великолепно организованная экскурсия. Душевный водитель и гид Игорь. Информации вполне достаточно. Обязательно порекомендую эту экскурсию с Игорем своим друзья. Все прошло супер.
3 ноября 2025
Ольга
Очень было круто! И то что поехали во второй половине дня и было на горе темно, никак не испортило впечатление! Было просто волшебно! Спасибо Игорю за экскурсию и приятное общение и за рассказ о любимом городе!
2 ноября 2025
Елизавета
Посетили экскурсию по Карелии с Игорем. Хорошо продуманный маршрут, уверенный водитель. Общие знания о месности, в данном случае, Карелии , по сравнению с другими гидами из Трипстера, с которыми посещали другие маршруты, очень посредственны, малокомпетентны, например, гид не знает, что Державин был первым губернатором Петрозаводска, Карелии...упоминал о нем как о помощнике губернатора, что сразу насторожило о компетенции гида. Особых сведений, интересных исторических фактов об экскурсии мы не получили. Экскурсовода можно характеризовать как человека с автомобилем, знающим туристические маршруты. Рекомендуем Трипстеру не терять высокую марку качественных гидов и проверять сотрудников- гидов на компетентность. Наша оценка за это путешествие- удовлетворительно. Цена за экскурсию очень завышена, в отличие от многих, которые мы посещали.
30 октября 2025
Виталий
Игорь молодой человек с неплохими знаниями темы экскурсии. Маршрут экскурсии интересный. Мы посетили все места золотого кольца Карелии. Движение по маршруту, который составляет 230 км, было комфортабельным, Игорь отлично водит машину. Единственное чего нам не хватило, это более углублённой информации по Карелии в целом. Тем не менее, спасибо большое Игорю, мы остались довольны.
16 октября 2025
Наталья
Хорошая экскурсия! Комфортно и удобно! В спокойном темпе. Красивые места!
Главное попали на вулкан! С лучшего его вида
7 октября 2025
Анна
Хотели сказать огромное спасибо Игорю за осеннюю сказку в Карелии.
Все прошло отлично от начала и конца !
Приехал вовремя, всю дорогу рассказывал о разных местах и фактах, очень интересно, как водитель очень комфортно с ним. Посетили все значимые места и сделали шикарные фото. Однозначно рекомендуем!
5 октября 2025