Анастасия
Путешествие в город Псков для нас неразрывно связано со знакомством с Инной! Незабываемая встреча и масса положительных эмоций от общения! Интересный рассказ об истории Пскова, много исторических фактов из прошлого, видовые локации для чудесных фотографий, а так же полезные рекомендации по посещению других мест в городе. Инна очень интересный, чуткий и внимательный экскурсовод и человек! Экскурсия у нас получилась комбинированная, включающая в себя пешую прогулку и автомобильную! Много шутили и смеялись, время пролетело очень быстро, и не хотелось расставаться. Было комфортно и душевно знакомиться с таким замечательным городом! Рекомендуем экскурсии с Инной по городу и области! Дорогая Инна, спасибо Вам огромное, за все! До встречи!!!
10 июня 2026
Алла
Я думаю, что для таких гидов, как Инна, оценки 5 просто недостаточно! это не просто серьезный профессионал, глубоко погруженный в тему, но и человек, который постоянно обновляет и пополняет свои знания, перманентно учится и в курсе тематических научных трендов. Бонусом к высокой компетентности Инны - ее интеллигентность, очарование, исключительная тактичность. Через 5 минут знакомства стало ясно, что мы на одной волне. Особое удовольствие испытали от прекрасной грамотной русской речи. Псков - невероятный город с великим прошлым и богатейшим историческим наследием. И осознать это нам помогла чудесная Инна! Обязательно вернемся, т.к. понимаем, что здесь для нас осталось еще очень много «белых» пятен. И изучать их будем только с Инной! Спасибо!
6 июня 2026
Анатолий
Экскурсия превзошла наши ожидания. Инна помогла взглянуть по новому на историю города Пскова и вклад жителей в сохранении страны в целом. Помогла найти ответы на интересующие вопросы. Однозначно рекумендую обращаться.
27 мая 2026
Валерия
Были на экскурсии в марте, я и сын, 10 лет.
Инна - это любовь с первого взгляда! Потрясающий рассказчик, отвечает на все, даже самые заковыристые вопросы маленького любителя истории. Видно, что человек влюблен в свой город и его историю! Спасибо огромное, мы с радостью приедем еще!
28 апреля 2026
Ольга
Инна влюбила нас в город, в людей! Совершенно чудная
Экскурсия, которая дает понимание устройства города, жителей и их богатой истории. Точно вернемся🙏
3 апреля 2026
Ольга
Милая, приятная, интеллигентная Инна вызвала расположение к себе не только тем, что она очень душевный и светлый человек, но и тем, какой она прекрасный гид. То с каким уважением, страстью и любовью рассказывала о своём родном городе вызывает восхищение и заставляет проникнуться историей Пскова и буквально влюбиться в этот город. 3 с лишним часа пролетели незаметно для нашей группы из четырёх взрослых человек. Мы были полностью поглощены захватывающей экскурсией! Очень рады, что с нами была Инна. С большим удовольствием вернёмся в Псков ещё и с радостью встретимся с Инной на других экскурсиях.
2 ноября 2025
Михаил
Экскурсия с гидом Инной нам очень понравилась, с ней интересно и легко общаться. Инна владеет большим объёмом знаний. Информация подаётся увлекательно и в достаточном количестве, грамотной и чёткой речью. Рекомендую.
2 октября 2025