Нина
Были на экскурсии «в поисках Барсиков» с двумя детьми. Даже наших мальчишек она увлекла. Все рассказано доступно и четко. Информация интересна и взрослым, и детям. Чувствуется большая любовь к городу. Несмотря на дождь, получили огромное удовольствие от экскурсии. Спасибо! Успехов и процветания!
30 октября 2025
Наталья
Благодарим Ирину за очень интересную и содержательную экскурсию! Была с детьми 10 лет, и им очень понравился квест-приключение! Почти всех барсиков нашли! Прекрасная прогулка по Пскову с очень интересным рассказом Ирины!
29 октября 2025
Екатерина
Очень интересно и ребенку, и взрослым! Дочка потом еще несколько раз сказала, что обычно ей бывает скучновато на экскурсиях, а вот Ирину было очень интересно слушать! Отдельное спасибо за подарок🥰 Дома изучаем, вспоминаем!
8 октября 2025
Елена
Экскурсия прошла по маршруту, по которому мы не ходили на других экскурсиях , гид нам понравилась, остались довольны.
22 сентября 2025
юлия
Мы остались очень довольны общением с Ириной, ей удалось держать внимание наших младшешкольников все время экскурсии. Материал понравился и тем, что был интересен не только детям, но и взрослым, а еще тем, что рассказывал про ту часть города, куда мало кто водит экскурсии. Так, мы проходили мимо классных сувенирных - иначе мы бы про них не узнали. Проходили мимо не совсем очевидных достопримечательностей. Спасибо Ирине за знакомство с городом, а не только Кремлем.
24 августа 2025
Ольга
Были в Пскове проездом с сыном 12 лет, выбирали нестандартную экскурсию, ориентируясь на него.
Нам очень понравилось, в восторге были все участники!
Ирина прекрасный рассказчик, сумела "сделать интересно" всем и каждому, дала прекрасные советы, что и как посмотреть еще, где поужинать и т.д.
Вернёмся непременно!
21 августа 2025
Елена
Интересная, познавательная экскурсия по городу понравилась и взрослым и детям. Спасибо!
19 августа 2025