Наталья
Огромная благодарность и самые лучшие рекомендации Тамаре - великолепная легкая подача без информационного перегруза, что очень важно для группы с детьми!, постоянный интерактив, смена деятельности, чтобы дети на всем протяжении экскурсии были включены в материал. Время пролетело незаметно, было очень интересно и здОрово! Дети с удовольствием зарабатывали конфеты за правильные ответы, искали карту и клад, а на память о классно и, главное, с пользой проведенном времени, у нас остались памятные сувениры и прикольные фото в образах) Были на экскурсии с детьми 7-11 лет и обязательно вернемся в следующем году в поисках новых кладов)
17 июня 2026
Ирина
Огромное спасибо Тамаре за эту экскурсию! Все прошло отлично, несмотря на дождь ☺️, нам это нисколько не помешало!!! Ну а Ваш подарок будет теперь всегда с нами в поездках!!!!
Рекомендую 💯этого экскурсовода!!!!
29 мая 2026
Наталья
Доброго дня! Была экскурсия по Екатериненскому парку. Было интересно не только детям, но и взрослым. Тамара очень душевный человек, интересно рассказывала. Нам все понравилось ❤️
11 мая 2026
Надежда
В день экскурсии я отмечала свой день рождения. Очень хотелось провести его необычно, а не просто посидеть и поесть. А так как компания была разного возраста, то выбор пал именно на такой формат экскурсии . Время пролетело незаметно и весело . Тамара смогла совместить несовместимое - рассказала и исторические факты , посвятив в историю Царского села и сделала нам замечательную фотосессию с веерами и треуголками . Все остались под впечатлением, захотелось еще раз вернуться в Пушкин и побывать на других экскурсиях этого экскурсовода.
3 марта 2026
Анна
Тамара прекрасна! Было интересно и весело. Дети ждали подарки и остались тоже довольны,несмотря на мороз!
21 января 2026
Ксения
Пишу отзыв спустя несколько месяцев.
Хочу поблагодарить Тамару за потрясающую экскурсию.
Несмотря на то, что прошло уже много времени, воспоминания такие же яркие как и после экскурсии.
От души рекомендуем экскурсию с Тамарой❤️
19 января 2026
Надежда
Замечательная экскурсия с креативной формой подачи информации, организовала квест по маршруту с мини-призами. Очень содержательно, интересно, душевным подходом к экскурсантам Тамара подарила ощущения настоящей новогодней сказки! Однозначно рекомендуем и будем рады новой встрече!
7 января 2026