Софья С.
Экскурсия была интересный и познавательной. Наш гид Екатерина провела нас по красивым местам Пятигорска и Железноводска, рассказала про Лермонтова и провела к павильонам с минеральной водой
16 апреля 2026
Олег
В Минеральные Водах первый раз и нам очень повезло с гидом. Были с ней 2 дня. Побывали в Ессентуках и Кисловодске, в горах и на Медовых водопадах. Елена очень пунктуальная, доброжелательная, увлечена своим делом. При этом очень гибкая, подстраивается под интересы гостей. Благодаря Елене открыли для себя этот край, его природу, историю и замечательных людей. Обязательно вернемся! 200 процентов рекомендуем))
11 июня 2026
Елена Д.
Хочу поблагодарить экскурсовода Игоря за прекрасную экскурсию в Архыз! Много узнали познавательной информации во время поездки. Игорь-эрудированный и интересный собеседник, вежливый и деликатный. Автомобиль комфортабельный. В Архызе понравилось катание на канатной дороге-это, пожалуй, самое главное там-дотянуться до прекрасных горных вершин. Красива река горная, виды по дороге. Рекомендую данную экскурсию и экскурсовода!
26 августа 2025
Татьяна
Отличный поход👍 Тяжело поднималась в гору, но меня не торопили, шли в моём темпе. Интересный экскурс в историю окрестностей. При спуске был вариант в какую местность спускаться, выбрала Железноводск, как ещё 1 экскурсия. Устала, но осталась очень довольна. Ни одно фото не загрузилось, видимо большой размер, но виды шикарные.
18 апреля 2026
Елена
Северная Осетия, экскурсия от 04.06 — получился насыщенный день, с разнообразными локациями, отлично организованный по времени и наполнению. Гид Григорий — внимательный, тактичный, с рассказами о разных сторонах истории и жизни кавказских республик — было интересно и познавательно, спасибо. Горы красивущие)), смотреть и смотреть с разных ракурсов.
4 июня 2026
Ольга Л.
Очень познавательная экскурсия. Экскурсовод Андрей очень подробно объяснил как лучше совершить подъем на Эльбрус, нам с подругой это очень помогло. После Эльбруса, попробовали нарзаны, посмотрели отпечатки древности, закупались разными вкусностями. Большое спасибо Андрею. После его рассказов о Приэльбрусье и Эльбрусе хочется посетить эти места ещё.
10 марта 2024
Орлова
Просто невероятно комфортно, интересно и весело провели время с гидом Сергеем. С погодой повезло не очень, но был вайб сумерек) В ясную погоду Домбай и окрестности уже видела — в такую, нет. Поэтому это абсолютно не испортило впечатление от экскурсии. Большое спасибо! В следующий раз, будучи в КМВ обязательно обращусь за проведением экскурсии к вам!
11 мая 2026
Алексей
Наша благодарность Фаруху за прекрасно приведённую экскурсию на Эльбрус. Увидели всё что хотели и даже то что не входило в программу поездки. Узнали о достопримечательностях в окрестностях Эльбруса и попробовали природный нарзан. И с погодой очень повезло, на верхнем подъёмнике было тепло, все горы видно как на ладони. Фарух – прекрасный гид и очень душевный человек.
7 июня 2026