Наталья
Самые великолепные впечатления об экскурсии Екатерины! Очень грамотный эрудированный рассказ, чай с видом на Бештау - это вау!! А какой позитивное настроение! Всем рекомендую!
21 августа 2026
Мария
Екатерина замечательный гид! Нам очень понравилась экскурсия по Пятигорску. Все было в нужном нам ритме, рассказы о городе были интересные. А завершение экскурсии вызвало только восторг! Прекраснейшие виды заката! И вкусный горный чай! Огромное спасибо Екатерине за волшебное путешествие!
3 августа 2026
Анна
Пунктуальность на высшем уровне. Екатерина появилась точно в назначенное время и уже с первых минут расположила к себе.
Индивидуальный подход к каждому члену группы также впечатлил. Ее внимание к нашим интересам и вопросам создало атмосферу вовлеченности и комфорта.
Экскурсия была не просто информативной, а по-настоящему увлекательной. Екатерина делилась интересными историческими фактами и личными историями, что сделало экскурсию живой и запоминающейся.
В целом, это был отличный опыт, и я с удовольствием рекомендую Екатерину всем, кто хочет узнать много интересной информации и получить удовольствие от путешествия!
22 июля 2026
Яна
Это была лучшая экскурсия в Пятигорске! Екатерина — потрясающий рассказчик, все очень живо, интересно и с душой. Остались только теплые и приятные впечатления. Обязательно вернемся к ней и на другие маршруты в наших будущих поездках. От всей души рекомендую Екатерину как самого лучшего гида города!
13 июля 2026
Надежда
Великолепная, легкая и при этом охватывающая много знаковых мест прогулка по Пятигорску! Екатерина очень интересный рассказчик, увлекательные истории и факты о Пятигорске. Спасибо огромное за отлично проведенное время!
8 июля 2026
Гульнара
Прекрасный гид по Пятигорску: увлекательно рассказывает, узнали много интересной информации, внимательна к детям. Помогла прогуляться по городу с нашей трехлетней дочкой, водила ее за ручку и дала родителям спокойно послушать истории о Пятигорске. Рекомендую семьям.
26 июня 2026
Анна
Экскурсия очень понравилась, Екатерина прекрасный собеседник, хорошо знает историю Пятигорска. Маршрут построен для удобства туристов, идём сверху вниз 😀 Вообще, получилось очень душевно, как-будто мы приехали в гости к близкой подруге и она познакомила нас с городом. В завершении программы пили обалденный травяной чай ❤️ а ещё, даже дети настолько внимательно слушали, что затем в Кисловодске сказали, а помните нам Екатерина рассказывала про крепость, так вот она! Высшая оценка за экскурсию!
23 июня 2026