Анастасия
Фарух, ну ты просто супер-гид! Спасибо тебе огромное за потрясающие экскурсии на Язык Тролля и в Верхнюю Балкарию! 🤩 Всю дорогу хохотали над твоими шутками, а сколько всего интересного ты рассказал! 👍 Чувствуется, что ты обожаешь свой край и делишься этой любовью с нами. Ты просто излучал позитив и каждому уделил внимание, это очень ценно! 🥰 Организация была на высоте, мы просто наслаждались красотой природы и не думали ни о чем! Это было незабываемо! Спасибо тебе огромное за чудесные воспоминания! 🥳 Всем советую путешествовать с Фарухом! 🙌
15 августа 2025
Юлия
Отличная экскурсия! Виды фантастические
13 августа 2025
Пегова
Были 12 августа с гидом Сергеем. Все понравилось, подборка музыки шикарная, особенно когда ехали вниз с языка тролля🤣 Все локации посетили, повезло, что не было дождя.
12 августа 2025
Валерия
Спасибо гиду Матвею! Остались под впечатлением после поездки
8 августа 2025
Юлия
Экскурсию нам проводил гид Сергей, действительно опытный и начитанный человек. Приятная речь, хорошие знания о культуре и местности. Все было отлично, программа насыщенная. Гид не только рассказывал о культуре и истории коренных народов, но и отвечал на вопросы. Помог сделать отличные кадры на память!
Советую посетить данный маршрут именно с данной фирмой❤️
9 июля 2025
Ксения
Были с гидом Фарухом, просто замечательный гид! Очень много рассказывал, создавал дружественную и приятную атмосферу. Сделал так, что почти на все локации мы приезжали одним из первых. Машина была очень комфортная. Нам очень повезло погодой и везде было очень красиво. Очень понравилось экскурсия, спасибо вам большое!
10 июня 2025
Губенко
Хороший маршрут, очень понравилось, что в машине сидели по минимуму, а больше ходили и естественно кайфовали с мест! Андрей дает нужную информацию и всегда к месту, охотно отвечает на вопросы) Кафе у языка тролля это что-то с чем-то, пробуйте хычины 100000%, а так же понравились источники)
4 июня 2025