Ирина
Экскурсия прошла отлично! Николай аккуратный водитель, прекрасный рассказчик, пунктуальный, внимательный. По пути на Эльбрус посетили горные озера, ущелья, продегустировали Нарзаны. При подъёме получили подробные рекомендации по безопасности. Как правильно подниматься, на что обращать внимание. Регулярно сообщали Николаю о самочувствии и на какой высоте находимся. Зарядились эмоциями, получили удовольствие от путешествия. Рекомендую изучить все предложения Николая и воспользоваться его услугами.
13 августа 2025
Светлана
Отличная поездка! Николай замечательный рассказчик, увлечен историей своего края. Узнали очень много нового и интересного. Море положительных впечатлений. Невероятная красота гор!
9 августа 2025
Тимур
Экскурсия прошла замечательно! Получили много новых впечатлений, сделали большое количество шикарных фотографий и узнали много интересного об истории края.
8 августа 2025
Елена
Спасибо большое Николаю за экскурсию! Время по дороге к Эльбрусу с ним пролетело незаметно, узнали очень много нового!
Очень комфортабельный автомобиль. Маршрут построен отлично, виды потрясающие! Запасайтесь пауэр банками, потому что фоткать и снимать видео будете без перерыва 😁
3 августа 2025
Евгения
Отличная экскурсия. Хорошее знание материала экскурсовода Николая. С погодой повезло, увидели самые красивые места Приэльбрусья. Экскурсию рекомендую. Небольшой совет, чтобы не стоять в очереди за билетами на Эльбрус, можно приобрести электронный вариант.
26 июля 2025
Маритта
Здравствуйте!
Хотели поехать к Эльбрусу и подняться на него, но апрельская погода преподнесла сюрприз: на Эльбрусе была метель и канатная дорога не работала. Николай - профессионал своего дела, следит за сводками и сразу же, ещё в Пятигорске предложил нам другой маршрут (замок Шато-Эркен, язык дракона и термальные источники Гедуко. Мы очень благодарны Николаю за эту экскурсию - впечатлений на всю жизнь! И как же повезло нам оказаться на "языке дракона" до того, как облако всё заволокло. Пофотографировались, надышались и поели в недавно открывшемся кафе простые, но свежие местные блюда. Пальчики оближешь! Затем поехали в термы - восторг! Было прохладно и мало людей, но в бассейнах мы согрелись.
Спасибо Николаю! Настоятельно рекомендую данную экскурсию на комфортном автомобиле (порадовались, что не поехали на своей машине- всё-таки эту местность надо знать, чтобы карабкаться в горы на своём авто)!
18 июля 2025
Валентина
Экскурсия на Эльбрус отличная!!! Виды потрясающие, с гидом Николаем приятно общаться. Всем советуем эту поездку.
11 июля 2025