Дмитрий
Гидом у нас была Оксана. Отлично знает свой город, было интересно не только нам, но и детям.
11 апреля 2025
Виктор
3 апреля у нас была экскурсия по Пятигорску на машине. Наш гид, Евгения, провела замечательную экскурсию по главным достопримечательностям города Пятигорска. Не смотря на дождь во время экскурсии, впечатления о городе нам не испортило. Было очень интересно и познавательно. Время пролетело быстро. А так хотелось продолжения. Очень много зависит от экскурсовода. С Евгений, мы поняли, что мы хотим снова вернуться в прекрасный город Пятигорск. Большое спасибо! Виктор, Дмитрий, Ольга.
9 апреля 2025
Анна
Большое спасибо Евгении за увлекательное и познавательное знакомство с Пятигорском! Было приятно общаться и интересно слушать. Мы узнали много нового в спокойной прогулке по красивейшим местам Пятигорска и получили ответы на все свои вопросы. Всем рекомендуем прогулку с Евгенией!
30 марта 2025
Алексей
Спасибо Евгении за интересный рассказ и хорошее настроение!
Формат переезда между точками очень удобный, особенно в неидеальную погоду.
28 марта 2025
Екатерина
Евгения провела очень интересную и познавательную экскурсию. Понравилось всем: и подростку, и родителям, и бабушке с дедушкой. Маршрут был несложный, никто не устал. Все самое главное увидели и услышали. Фото получились замечательные, несмотря на пасмурное небо.
23 марта 2025
Светлана
Спасибо Евгении за прекрасно проведенную экскурсию. Несмотря на экстремальные погодные условия -15 (по ощущениям все -30) с сильным ветром и снегопадом, мы получили максимум возможного от экскурсии. Евгения быстро адаптировала экскурсию и под ребёнка и под взрослых и под погодные условия. На улице мы проводили ровно столько сколько мог выдержать ребёнок, переезжали от одной точки в другую при этом слушая интересные факты о
Пятигорске. В конце нам посоветовали несколько ресторанов. Были в одном из них- действительно очень вкусно и колоритно. Спасибо большое. Всем очень рекомендуем!
19 февраля 2025
Наталья
Экскурсия очень понравилась. Евгения знающий экскурсовод, пунктуальный организатор, вежливый и образованный человек. Могу рекомендовать всем друзьям и знакомым. Наличие авто сделало экскурсию мобильной, более обширной и удобной. Наивысший балл.
17 февраля 2025