Наталья
Экскурсия очень понравилась. Горы и водопады прекрасны. Их масштаб и красота впечатляют и завораживают. Юрий хороший гид и рассказчик. Узнали много нового и интересного про Кавказ и его историю.
19 августа 2026
Ольга Ц.
Отличная экскурсия! Юрий прекрасный гид, провел нас по самым красивым местам, рассказал историю Кавказа. Лучшие впечатления за отпуск. Рекомендую!!!
15 августа 2026
Евгения Г.
Большое спасибо Юрию за проведённый в Джил-Су день! Все в комфортного доя взрослых и ребёнка темпе и с учётом потребностей на остановку/перекусить/отдохнуть. Красоту, которую больше нигде и никак не увидеть, показал нам Юрий! С удовольствием съездили бы ещё)
6 августа 2026
Сергей С.
Спасибо Юрию за замечательную поездку! Очень аккуратный водитель, интересный рассказчик и просто потрясающий гид. Останавливался на всех смотровых площадках, провел нам замечательную экскурсию по урочищу Джилу Су, показал все интересные точки и буквально за ручку сводил ко всем трем водопадам, несмотря на сложную погоду. Спасибо ему за прекрасно проведенный день и незабываемые впечатления!
15 июля 2026
Александр М.
Увидели всю дорогу до Джилы-Су. Все было отлично. Юрий во время дороги, рассказал всю историю местных населения, особенно для меня важной - народа карачаевцев. Во время дороги Юрий не ехал быстро и опасно, что для нас родителей с детьми это было главное. С погодой нам повезло и мы успели рассмотреть все достопримечательности в ясную погоду. От нас большое спасибо Юрию.
10 июля 2026
Андрей С.
Потрясающая поездка! Юрий - один из редчайших профессионалов действительно желающих познакомить с природой и всеми ее красотами! Экскурсия полна потрясающих природных мест, подробной истории Кавказа. Нет обычного хождения «просто к смотровой точке 1,2,3», есть возможность посмотреть, пройтись, почувствовать всю красоту Джилы-Су, в чем огромный и отдельный плюс в этой поездке!!! Профессионал, с которым спокойно, комфортно и можно прекрасно отдохнуть, однозначно советую!!!
2 июля 2026
Наталья Е.
Были на экскурсии в июне 2026 г. Индивидуальный тур, три человека. Дорога длинная и не простая. Много крутых виражей, спусков и подъемов, серпантин. По пути останавливались несколько раз на смотровых площадках, можно было передохнуть, сфотографироваться. Кафе по пути немного, в основном местная еда, туалеты в ущелье - деревенский формат (скворечники). Само ущелье конечно же очень впечатлило, но ходить надо осторожно, много камней. У нас был замечательный гид Юрий, помогал, подсказывал, рассказывал. На обратном пути заехали в Долину нарзанов, попили воды из разных источников, там хорошее кафе, приличный туалет. Пишу так подробно, так как была с детьми, это было важно для нас. Рекомендую.
23 июня 2026