Екатерина
Экскурсия - кайф! Это было не просто знакомство с Пятигорском, а настоящее погружение в его историю, культуру и атмосферу. Александр - настоящий профессионал своего дела: глубокие знания, эрудиция, умение создать легкую непринужденную атмосферу. Мы не только узнали много нового, но и посмеялись от души! между локациями перемещались на автомобиле, что удобно, когда вы с ребенком. Мы посмотрели на город с нескольких смотровых, посетили ключевые "лермонтовские" точки, а также Провал, парк Цветник и многое другое. Спасибо большое Александру за яркие впечатления и новые знания, а также за внимательное отношение к самому маленькому участнику нашей группы, увозим и будем хранить памятные сувениры! наши наилучшие рекомендации!
14 апреля 2026
Татьяна
Нас встретила Мария. Очень приятный экскурсовод. Было познавательно, интересно, легко в общении. На машине доехали до всех достопримечательностей, походили и поднялись по основным локациям. Спасибо большое за интересную экскурсию.
14 апреля 2026
Наталья
спасибо большое Александру за отличную экскурсию!
12 апреля 2026
Юлия
Спасибо Александру за такую интересную и инфрмативную экскурсию. 3 часа пролетели очень быстро, гид превзошел все наши ожидания😊Пятигорск прекрасен, обязательно вернемся
9 апреля 2026
Никитина
Александр, огромное спасибо за знакомство с Пятигорском! Экскурсия прошла на одном дыхании, маршрут построен интересно, рассказ очень познавательный. Благодаря Вам мы увезем с собой море положительных эмоций и желание вернуться в Ваш замечательный город!
5 апреля 2026
Екатерина
Сегодня посетили экскурсию "Здравствуй, Пятигорск!"
Выражаем огромную благодарность нашему гиду Гранту за прекрасно организованную экскурсию, интересную подачу материала и развернутые ответы на наши вопросы.
Обязательно будем рекомендовать и данную экскурсию и гида нашим друзьям и знакомым🙂
31 марта 2026
Александра
главное в нашем мини путешествии, это много интересных фактов и историй❣️
28 марта 2026