Екатерина
Очень понравилось. Интересно будет и детям, и взрослым. Казалось бы, люди производят и продают пряники, но обставлено всё очень продумано. Кузьма Дормидонтыч выше всяких похвал. Не очень понравилась "сваха" - не дотягивает мастерством до партнёров.
31 августа 2025
Татьяна
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Лучшее впечатление от Ростова! Рекомендуем всем! Потрясающий рассказчик, атмосфера, чаепитие, частушки. Огромное спасибо за полтлора часа невероятных эмоций ♥️
24 августа 2025
Галина
Театрально, с песнями, скороговорками, дегустацией. Советую посетить и получить удовольствие. Актёрами большое спасибо.
12 августа 2025
Анастасия
Добрый день. Экскурсия понравилась средне. В первой комнате актриса не очень интересно подает информацию, делает постоянно длинные ненужные паузы (не знаю, может, текст вспоминает). Пассивно-агресстивный допрос детей я тоже не люблю. "Не знаешь, да? Ну, ты хоть 1 отложи, если можешь". В последней комнате (со специями) актриса самый топ - очень классно и интересно
Дегустация тоже понравилась
10 августа 2025
Татьяна
К сожалению мы вынуждены были отказаться от мероприятия, дети не выдержали такой интенсивности (с 8-00 утра в пути). Позвонили, извинились, очень любезно с нами пообщались.
Благодарим за понимание.
С Уважением, Татьяна
3 августа 2025
Мария
Были сегодня с дочкой на театрализованном представлении в пряничном заведении купцов Смысловых,очень понравилось!Интересно,познавательно и очень вкусно!
26 июля 2025