Светлана
Супер квест для детей и взрослых 😁 весело, познавательно, нетривиально. Сын впечатлен, узнал много нового, да и мы родители тоже.
Погода немного подкачала - дождь, но нам этого не мешало. Ольга отлично адаптировала путь под погодные условия. Ребенок разгадал квест, нашел воришку, чему был крайне доволен 💓
5 августа 2025
Елена
Очень понравилось , понравилось и ребенку 11 лет, и взрослым, очень увлекательно и познавательно . Рекомендуем! Рыбинск прекрасен❤️
29 июня 2025
Анна
В непринужденной атмосфере прослушали историю Рыбинска. Очень интересно и нескучно. Понравилось и взрослым и ребенку 12 лет.
18 июня 2025
Боднер
Благодарим Ольгу всей семьёй за экскурсию! Несмотря на то, что мы были с двумя детьми дошкольного возраста, Ольга не побоялась и не отказалась от её проведения, а нашла подход к каждому члену семьи, спасибо за это. Узнали много интересных фактов. После небольшого рассказа были вопросы на манер "верю-верю", правильно ли мы запомнили информацию. Для нас это также было интересно. Километраж был небольшой, дети смогли спокойно пройти.
9 мая 2025
Милана
Спасибо! Познавательно, динамично, увлекательно. Хотели бы посетить другие ваши экскурсии
1 мая 2025
Розов
Ходили на квест с женой. Несмотря на то, что нам по 30 лет, было очень интересно.
Изначально квест рассчитан на детей, но Ольга адаптировала его для нас, добавив информацию из стандартной исторической экскурсии.
Квест сопровождается фотографиями и картинками, также посещением мест, о которых идёт речь.
После каждой небольшой истории была викторина "правда" или "неправда". Мы оказались невнимательными дубинушками. 😁 Но потом поняли суть, что в каждом вопросе есть подвох. Также слишком глубоко уходили в рассуждения, из-за чего подозревали даже чаек в краже. 🕵️♂️ Ответ оказался намного проще. Самое главное, нашли мешок с зерном! 💪
Экскурсия-квест пролетела быстро, заняла чуть больше часа.
Рекомендую для тех, кто готов расслабиться и выпустить внутреннего ребенка наружу. 😉
20 апреля 2025
Мария
Поучаствовали вчера в данном квесте-экскурсии с мужем и 2-мя детьми 4 и 8 лет. Конечно, 4-х летняя просто наслаждалась прогулкой по сути, но с реквизитом с удовольствием фотографировалась. А сын был включен процентов на 90, что уже замечательно). Не смотря на чрезмерно шутливое настроение сына, экскурсовод оставалась вежливой и вовлекала ребенка в квест, нам с мужем тоже было интересно, узнали немало новой для себя информации. В итоге сын сказал, что эта экскурсия понравилась ему больше всего из всей поездки в этот замечательный город, хотя увидели немало и другого интересного.
30 марта 2025