Два мыса — Великан и Птичий — стали визитной карточкой острова. Вы побываете в этих необычайных местах, полюбуетесь кекурами на берегу, заглянете в каменные гроты. За 1–2 часа свободного времени успеете насладиться природой. А мы познакомим вас с историей Сахалина и обеспечим комфортом на протяжении всей поездки.
Дорога до юго-восточного побережья к мысам займёт 2,5–3 часа. За это время мы расскажем вам о разных эпохах острова, Карафуто и каторге. А также о том, как сейчас живут люди на Сахалине.
Мы сделаем одну остановку на набережной села Охотское, где можно пройтись и воспользоваться уборными.
Доедем до финальной точки, от которой уже пешком прогуляемся по побережью Охотского моря до мысов Птичий и Великан. Продолжительность и точный маршрут прогулки зависят от ваших пожеланий и физической подготовки. Пройти по песку мимо причудливых останцев, кекуров и гротов или же подняться на одну из сопок, чтобы сверху взглянуть на всё это великолепие, — решать вам. Обычно пешая часть — 1–2 ч.
5 из 5 на основании 6 отзывов
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.