Елена
Отличная экскурсия! Экскурсовод молодец! Всю дорогу туда и обратно рассказывал интересные факты. Сам даорец промто зачаровывает! От янтарной комнаты просто мурашки по коже! Эмоции зашкаливают! Восторг!
12 января 2025
Павел
Лучшая экскурсия из тех что удалось посетить на сегодня. Экскурсовод Леонид, отличный рассказчик, не даёт заскучать. Были опасения по поводу организации, а оказалась самая удобная и беспроблемная. Возможно свою роль сыграла погода, нам с ней очень повезло. Одним словом, всем рекомендую, своих денег однозначно стоит.
24 июля 2024
Мария
Добрый день! Экскурсия прошла отлично, экскурсовод молодец 👍 нам всё понравилось, но времени единственное маловато чтобы погулять
4 ноября 2023
Татьяна
Нам очень понравилась экскурсия и гид Леонид, его рассказы, организаторские способности. По дороге в Царское село был рассказ о достопримечательностях по маршруту. В Царском селе была проведена экскурсия по парку, потом была экскурсия во дворце (от гида дворца). Далее была предоставлена возможность либо погулять по парку, либо посетить Лицей.
Время пролетело познавательно и незаметно.
Спасибо за экскурсию!
13 сентября 2023
Светлана
Экскурсия прошла идеально.
19 августа 2023