Полина
Экскурсия-квест очень понравилась!) Были втроем - 2 взрослых и сын 9 лет. Ольга прекрасно преподносит информацию, рассказывает много интересных фактов. Сын сразу включился в квест, что-то отгадывал самостоятельно, что-то с нашей помощью. И, что для нас очень важно, ни разу не сказал, что устал, хотя до этого мы были в Эрмитаже около 4-х часов и потом сразу на квест. 2 часа пролетели незаметно!) Ольга провела нас таким маршрутом, где мы никогда не были и вряд ли бы попали самостоятельно, тк просто не знали, что такие места существуют!) Ольге большая благодарность, а экскурсию рекомендуем!)
17 мая 2026
Екатерина
Прекрасный квест, очень интересный как детям, так и для взрослым
Мы были с 2-мя детьми, 7 и 8 лет, Ольга сразу завладела их вниманием.
Остались очень довольные , время пролетело незаметно.
100% буду рекомендовать всем Ольгу!
Спасибо большое за прекрасную и интересную экскурсию!)
10 мая 2026
Екатерина
Все прошло отлично, детям понравилось, формат квеста самое то. Спасибо Ольге за интересный маршрут и рассказ. Всем, кто путешествует с детками очень рекомендую!)
9 мая 2026
Катя
Большое спасибо за "Код Петербурга"! экскурсия одинаково увлекла и мою младшую дочку-школьницу, и старшую — подростка. Мы гуляли по дворикам, заходили в храм и старинный особняк- в такие места мы вряд ли бы зашли сами, без проводника.
Поиск кода от сейфа — это невероятный азарт, в который включились все, включая взрослых.
Главное, что в такой интерактивной форме история города запоминается намного лучше и легче.
Обязательно придем к Ольге еще, при следующем посещении Санкт-Петербурга!
9 апреля 2026
Ольга
Экскурсия очень понравилась. Дочь 9 лет была заинтересована, не скучала и спокойно выдержала два часа. Материал был подан в интересной игровой форме, поэтому многие факты прочно засели в голову (обычно при посещении экскурсий у меня всё мгновенно из головы вылетает). Спасибо большое Ольге за увлекательную прогулку по любимому городу!
2 апреля 2026
Ирина
Если хотите узнать как жили петербуржцы в 19 веке, разгадать загадки и удивиться новым фактам, то этот квест для вас! Он, действительно, семейный, подходит и взрослым и детям, и ооочень увлекательный. Чего мы только не увидели: и бассейн в храме, и парадные фасады и лестницы, и черные ходы петербургских домов, секреты улиц и их жителей, памятники и скульптуры. Интересно, атмосферно, загадочно! Гид увлекла так, что не заметили как время пролетело! Спасибо, порадовали!
4 марта 2026
Дарья
Хорошая экскурсия, ребенку было интересно.
4 января 2026