Дмитрий
Мало информации на автобусе, навязывание услуг, на теплоходе был аудиогид, из разводных мостов всего 2, ожидал большего., к помещению не рекомендую!
20 июля 2025
НАТАЛЬЯ
Экскурсия замечательная, девчонки гиды молодцы . Ирина в автобусном туре рассказывала очень интересные моменты в истории города, затем спустились на теплоход, где продолжила Светлана. Получилась очень увлекательная поездка и познавательная! Спасибо всем! Погода чуть-чуть подвела)
22 июня 2025
Юлия
Остались под огромным впечатлением от вечерней и ночной экскурсии по Санкт-Петербургу! Это был настоящий праздник души – город предстал во всей своей вечерней магии, а ночью и вовсе превратился в сказку.
Автобусная часть: началась с комфортабельного транспорта и интересного рассказа гида. Мы проехали по главным достопримечательностям, подсвеченным тысячами огней: Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, стрелка Васильевского острова – всё выглядело потрясающе!
Но главным событием, конечно, стала -водная прогулка на разведение мостов. Когда наш теплоход вышел на воду, а вокруг зажглись огни набережных, стало понятно, ради чего стоит не спать ночью. Вид на расходящиеся гигантские мосты – Дворцовый, Благовещенский, Троицкий – просто захватывает дух! Гид рассказывал увлекательные истории.
Отдельное спасибо организаторам за чёткий маршрут, профессиональных гидов и удобное расписание. Всё прошло на высшем уровне – никаких задержек, только эмоции и красота!
20 июня 2025
Степанова
Очень понравилась экскурсия, легкая и интересная подача материала, гид Таисия увлекательно погрузила нас в мир ночного Петербурга. Легенды и интересные факты не усыпили в такое позднее время суток, а наоборот взбудоражили. Мой 9-летний сын увлеченно слушал и сейчас проявляет большой интерес к правителям России. Вторая часть слегка разочаровала, потому что в эту ночь запретили разводить мосты из-за сильного ветра, собственно ради чего мы на неё отправились. Но на корабле поплавали и посмотрели красивейшие мосты Ночного Петербурга в сопровождении нашего гида, возвращались назад под песни об этом городе, было очень атмосферно. Однозначно рекомендую.👍
21 ноября 2024
Ольга
Таисия - очень интересный и увлекательный рассказчик. Все прошло замечательно. Рекомендую всем.
12 ноября 2024
Светлана
Таисия просто фантастический гид! Прекрасная подготовка, тайминг, великолепная организация, хорошая речь. Учитывая, что экскурсия ночная, и я была с ребёнком, было настолько увлекательно, что нам вообще не хотелось спать. Прекрасный гид, спасибо Таисии большое.
10 ноября 2024
Мария
Очень понравилась подача материала. Единственный гид (Таисия), которому удалось увлечь детей
7 ноября 2024