Злата
Были втроем с подругами, остались в полном восторге! Виктор отличный и чуткий рассказчик, было очень интересно!
Гуляли 2,5 часа и узнали много нового и интересного, погружение в тему полное
Обсудили много деталей и самой архитектуры и судеб архитекторов
Единственное, я думаю что проще воспринимать эту экскурсию будет людям из круга искусства
В общем, однозначно рекомендую!! 🩵
3 декабря 2025
Сергей
Прекрасно. Получил эстетическое наслаждения от увиденного и эмоциональное от услышенного.
14 ноября 2025
Анна
Потрясающая экскурсия! Спасибо огромное Виктору за атмосферу, которую он создает вокруг своего дела! Если хотите открыть для себя дивный мир модерна, вам однозначно необходимо пройти этот увлекательный путь!
10 ноября 2025
Вика
Были на экскурсии с Виктором.
Посмотрели много разного и интересного, но больше всего меня впечатлил доходный дом Алексея Бубыря. Там целый микс разных материалов, а фасад украшен улыбающейся рыбой, змеёй с языком, мухоморами, масками, ёлочками из треугольников и птицами.
И все время экскурсии пролетело очень быстро интересно. Спасибо 😍
26 октября 2025
Анна
Прекрасная прогулка , интересная , познавательная ! Виктор искренне увлечён архитектурой и с душой подходит к своей работе, интересно рассказывает , обращает внимание на неочевидные детали. Приятный маршрут с посещением парадных . Спасибо !
16 октября 2025
Роман
Прекрасная экскурсия. Можно посмотреть (и потрогать) снаружи и изнутри дома в стиле "Северный модерн". Маршрут интересный, дома будут Вас удивлять, и не раз, поэтому рекомендуем к просмотру. Кстати, повороты судьбы как домов, так и их архитекторов тоже Вас не оставят равнодушными, ибо Виктор - отличный гид, и он не даст вам заскучать ни на минуту.
24 июля 2025
Мария
Очень понравилась эта экскурсия-прогулка с гидом Виктором! В камерной компании из трех человек неспешно прошли по маршруту за 3 часа, познакомились с историей "северного модерна", яркими образцами архитектуры и их авторами. Виктор - прекрасный рассказчик, влюбил нас в этот стиль, показал много интересных деталей зданий, которые бы в обычной жизни даже и не заметили бы. Рекомендую к посещению!
20 июля 2025