Описание экскурсии
Каменный остров с самого основания Петербурга считался отличным местом для отдыха. Для архитекторов он стал площадкой для творчества, что сделало его музеем под открытым небом: здесь создавали элитные именья, уютные парки и сады. Вы пройдёте по старинным тропинкам, рассмотрите деревянные особняки с башенками — а я сделаю для вас фото в идеальном для неспешных прогулок месте.
Что вас ожидает
Вы увидите:
- Лопухинский сад с чудесной деревянной дачей Громова
- Самую маленькую улочку в Петербурге с необычным названием — Лунных кошек
- Сфинксы
- Дом учёного и врача Бехтерева
- Особняк княгини Кугушевой
- Дача Гаусвальд, первое в России здание в стиле модерн
- Сказочный замок, который на самом деле является особняком Фолленвейдера
- Парк «Тихий отдых»
По маршруту будут фототочки — с позированием я обязательно помогу! А по пути расскажу об окружающей местности. Так, вы познакомитесь с историей этого очаровательного района и сохраните воспоминания на снимках.
Организационные детали
- Все кадры отдаются в ретуши. Время обработки — неделя. Количество — от 50 штук
- Съёмка проходит на фотоаппарат Sony Alpha 1 ILCE-1. Объективы: Zeiss 35 mm и супертелеобъектив G Master 100-400 mm
- Длина маршрута — около 1,5 км. Если есть физические ограничения, можно скорректировать продолжительность и подобрать наиболее удобные фотолокации
-
Вид экскурсии: индивидуальная пешая
- Размер группы: до 6 человек
- Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час
- Место встречи: в Лопухинском саду
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
-
Цена:
3400 рублей за 1-6 человек, независимо от числа участников
Расписание обновляется каждые полчаса.