А был ли штурм Зимнего дворца? Февральская революция — кровавая или бескровная? С чего началась революция 1917 года? На вас вышел главный историк страны и попросил помочь ему раскрыть эти секреты. Он дал вам список пунктов, которые нужно уточнить, прогулявшись по местам восстания. И вы, чтобы помочь историку закончить его труд, отправляетесь на разведку.
Квест не предполагает участия гида: вы скачаете наше приложение на телефон и будете последовательно выполнять поступающие интересные задания, благодаря которым познакомитесь с наиболее значимыми объектами столицы русской революции.
Пройдёте путь настоящего революционера от площади Восстания до Смольного дворца и площади Пролетарской диктатуры, где квест заканчивается. На маршруте полюбуетесь улицами Санкт-Петербурга с их неповторимой архитектурой. Небольшие скверы и скульптуры дополнят прогулку хорошими видами.
Вы можете начать квест в любое время. Пройти его за 2 часа или уделить приключению целый день, внимательно вчитываясь в детали. Ничто вас не ограничивает и никто не торопит!