Марина
Интересно, познавательно, эмоционально!!!
27 июля 2025
Евгения
К гиду вопросов нет. Как профессионал он на хорошем уровне. И музыка была хорошая, но её было мало. Но всё остальное это просто ужас. Во-первых, само средство передвижение не рассчитано было на такое количество людей. Вода много раз заливала ноги людей. ! Об этом нужно предупреждать, у кого-то дорогая обувь! Во-вторых, на задних рядах очень плохо слышно гида, поэтому ты едешь и слышишь отдельные слова и тупо шум от которого только начинает болеть голова. Уж тогда бы просто была музыка. В-третьих, было указано, что есть бар. Но там были лишь сухарики и Термопод с кипятком для ЧАЯ. Это далеко не бар. Короче хотели романтики, в итоге два часа ожидания, когда это всё закончится и не перевернулось бы судно.
26 июля 2025
Уруджева
Все было круто ❤️
Гид в сопровождении музыки , ожидания были оправданы 😉
Спасибо большое ☺️
23 июля 2025
Алина
Отличная организация, музыка, рассказ в свободном формате о городе
21 июля 2025
Мария
Очень понравилось
17 июля 2025
Любовь
Очень понравилась прогулка с гидом, который играет на тромбоне, Александром. Интересно рассказывал, знает много интересного.
Достаточно продолжительная экскурсия. Особенно интересна на закате, получились атмосферные фотографии.
16 июля 2025
Светлана
С удовольствием посетили экскурсию по Неве и с живой музыкой. Хотя опять немного испортил все дождь, но было интересно, каждый эпизод сопровождался игрой на саксофоне . Было очень интересно. Мы были неделю и несколько экскурсий заказывали через трипстер,мы всем довольны и организацией и ценой. Процветания вам.
13 июля 2025