Описание экскурсии
Скидка 32%
Забронируйте сегодня и сэкономите 3850 рублейИндивидуальная прогулка на катере по Санкт-Петербургу настоящий «must have». Прогулка по самым главным и уникальным маршрутам — по малым рекам и каналам города на Неве в кругу друзей и близких превратится в настоящее незабываемое путешествие, которое подарит массу положительных эмоций и впечатлений, которые останутся с Вами в памяти и фотогалереи надолго.
Что вас ожидает:
В зависимости от типа судна, катер может разместить на своём борту от 1 до 8-11 персон, пройти под низкими мостами города и удивить максимальной приближённостью к атмосфере Северной Венеции. Катер оснащен мягкими диванами, столиком и аудиосистемой, выдвижным тентом, что делает прогулку комфортной даже в непредсказуемых погодных условиях Петербурга. Стандартный маршрут продолжительностью 1 час: р. Фонтанка — канал Грибоедова (район Коломны) — р. Мойка — р. Фонтанка.Доплата за более продолжительные маршруты:
• 1 час 15 минут: р. Фонтанка — Крюков канал — р.Мойка — р. Нева — р. Фонтанка — доплата 1500 руб. • 1 час 30 минут: р. Фонтанка — Крюков канал — канал Грибоедова — р.Мойка— р. Нева (до Петропавловской крепости и крейсера Авроры) — р. Фонтанка — доплата 3000 руб.
Важная информация
• Время аренды катера и маршрут согласуются индивидуально.• На катере можно организовать фуршет, взять свои еду и напитки (кроме красящих), воспользоваться аудиогидом или подключить музыкальное сопровождение.
• Маршрут может быть изменён на усмотрение сотрудников компании (при повышении уровня воды, городских перекрытиях и других факторах, влияющих на безопасность), но согласовывается с заказчиком перед отправлением.
• Стоимость указана за аренду катера «Алмаз» до 8 человек;
• По желанию можно заменить тип катера: катер-боурайдер «Пикассо» до 8 человек
• катер- боурайдер «Да Винчи» или «Леонардо» повышенной комфортности до 10 человек:
• катер-понтон «Джон Сильвер», «Орфей», «Кусто», «Морской волк» до 11 человек.