Описание экскурсии
Петербург — пивная столица России. Именно здесь зародилось искусство пивоварения. Со мной вы отправитесь на экскурсию по частной пивоварне и узнаете о пиве больше. Вы увидите весь цикл производства — начиная от амбара и заканчивая линией розлива. Вы сможете попробовать 6 сортов пива. Пиво для вас будут наливать прямо из танков!
Санкт-Петербург по праву считается пивной столицей России. Именно здесь зародилось искусство пивоварения. Все благодаря Петру I. А главный пекарь Императорского двора основал первую пивоварню в городе.
Со мной вы отправитесь на экскурсию по частной пивоварне и узнаете больше о пиве.
Дегустация на пивоварне
На пивоварне вы увидите весь цикл производства пива — от амбара с солодом до бродильных танков и линии розлива. Вы узнаете, чем отличаются лагеры и эли, а также попробуете 6 сортов пива. Кстати, пиво для дегустации будут наливать прямо из танков!
Вы не только узнаете о производстве пива, но и познакомитесь с новыми вкусами. В конце экскурсии вы сможете купить понравившиеся напитки по выгодной цене.
Что важно знать
- вы можете забронировать экскурсию только для своей компании, напишите об этом при бронировании
- вы можете оформить подарочный сертификат
- возьмите с собой паспорт, экскурсия 18+
-
Вид экскурсии: групповая
- Размер группы: до 15 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 2 часа
- Язык: русский
-
Цена:
1900 ₽ за человека
- Место встречи: Митрофаньевское шоссе 27
- Включено:
✓ Посещение пивоварни и экскурсия по ней.
✓ Дегустация 6 видов пива.
✓ Лёгкие закуски
✓ Бутылка фирменного пива в подарок.
✓ Услуги гида
- Не включено:
𐄂 Дополнительно, по желанию, можно заказать услуги фотографа.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.6 из 5 на основании 34 отзывов
Альбина К.
Было очень супер
18 ноября 2023
Максим Ф.
Рекомендую всем! Общение с главным пивоваром,технологом! Рассказ о полном цикле изготовления пива. И самое главное беседа о жизни и о пиве с пробой 6 сортов прекрасного пива! Экскурсия просто сказка!
1 сентября 2023
Ольга К.
Отличная экскурсия , управляющий Александр рассказывал все доступным языком и отвечал на все вопросы. 2 с лишним часа пролетели в компании Александра незаметно, очень открытый и жизнерадостный человек. Продегустировали 6 видов пива, дегустация прошла в игровой форма, в ходе дегустации Алессандр задавал вопросы, велась дискуссия на различные околопивные темы. В конце Александр подарил всем по баночке пива, что очень приятно.
7 августа 2023
Иван М.
Экскурсия огонь, технолог производства лучший.
13 июля 2023
Skorikov
Отличная экскурсия, спасибо огромное за хорошо проведённое время с пользой 😌 пиво балдежное!
12 июня 2023
Vleonov5
Самый раз в пятницу ,вечером побывать на такой экскурсии с дегустацией 6ти сортов пива(одно светлое,а остальные темные). Завод небольшой.Коллектив молодой ,хороший!"Пивной гид"хорошо,интересно ртом юмором и случаем из жизни ответит на все интересующие вопросы)Наша делегация дигустаторов остались довольны!
17 апреля 2023
Наталия
Очень классная экскурсия!!! Проводил ее пивовар Роман, подробно рассказал как и что делается, рассказал про все этапы пивоварения, что и для чего нужно из оборудование. С удовольствием отвечал на вопросы из "зрительного зала" и про то, каким образом пиву придают тот или иной вкус и аромат. Дегустация тоже очень понравилась))) Дегустировали 6 видов пива (2 лагера, саур яблоко-клюква, шоколадно-апельсиновый стаут, гозе томат-апельсин и гозе томат-пряности), от всего были в восторге! Советуем!!!!
18 марта 2023