Приглашаю вас на прогулку по залам Кунсткамеры или Кабинету редкостей. Это первый музей в России. Вы узнаете все о создании музея и местных экспонатах. Здесь собраны экспонаты с различными аномалиями. А также в музее представлены экспонаты культуры и быта Северной Америки, Афирики, Китая и Индии.
Кунсткамеры — это детище Петра I и первый музей России. Со мной вы отправитесь по залам Кунсткамеры и познакомитесь с местными экспонатами.
Петр I во время путешествия по Европы увидел заморские кабинеты редкостей. Так и появилась идея создания Кунсткамеры в Петербурге.
Здесь собраны экспонаты с различными аномалиями. Также в музее представлены экспонаты культуры и быта Северной Америки, Афирики, Китая и Индии.
4.5 из 5 на основании 22 отзывов