Описание экскурсии
Давайте вместе отдохнем от рабочих будней? Проходите на борт нашего теплохода — мы отправляемся на прогулку по ночному Петербургу. Это не классическая экскурсия, здесь нет занудных исторических фактов и множества дат. Но развод мостов вы обязательно увидите. На борту вас ждут ведущий с любимой музыкой и профессиональный фотограф. Что включено: - 0,2 игристого/бутылка воды- сет сезонных фруктов (150-170г.)
Представьте себе: теплая летняя ночь, вы плывете по величественным водным артериям северной столицы, любуясь ее великолепными дворцами и мостами, освещенными мягким светом фонарей. Звуки зажигательной музыки создают атмосферу праздника, а танцующие пары на борту теплохода добавляют изюминку этому незабываемому вечеру.
Ночная прогулка по Петербургу — волшебное приключение!
Это не просто экскурсия, а настоящее путешествие в мир ночного Петербурга, полное ярких эмоций и впечатлений. Вы станете свидетелями одного из самых зрелищных событий — разводки мостов, когда гранитные громады расступаются, давая дорогу судам. А профессиональный фотограф запечатлит лучшие моменты этого волшебного вечера, чтобы вы могли пересматривать их снова и снова.
Танцуйте всю ночь напролет!
На борту теплохода вас ждет настоящая танцевальная феерия! Зажигательные ритмы в исполнении опытного DJ не позволят вам усидеть на месте. Танцуйте, наслаждайтесь музыкой и атмосферой праздника, забудьте о повседневных заботах и окунитесь в мир ночного Петербурга!
Что важно знать
- размещение за столами на 4-6 персон, если ваша компания меньше 4 человек, то за вашим столом будут сидеть и другие гости
- экскурсию необходимо оплатить в полном размере за 48 часов
- посадка начинается за 5 минут до отправления
- в праздничные дни мосты могут не разводиться — проверяйте на сайте СПБ ГБУ Мостотрест
- фотографии будут доступны для скачивания в течение недели
Что включено: — 0,2 игристого/бутылка воды — сет сезонных фруктов (150-170г.).
-
Тип: входной билет
- Размер группы: до 40 человек
- Расписание: 30 июля рейс 3 часа, начало в 23-00, а 1 августа рейс почти 4 часа , посадка 22-00/15 и мчим до 02-00. добавлены к комплиментам будут мини круассаны с ветчиной/сыром. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа
-
Цена:
3300 ₽ за человека
- Место встречи: Наб. р. Фонтанки, 64
- Включено:
✓ прогулка на комфортабельном теплоходе по центру Санкт-Петербурга
✓ уютный и теплый салон
✓ Обращаем Ваше внимание, что в праздничные и иные дни, мосты могут не разводиться. Подробности на сайте СПБ ГБУ Мостотрест.
✓ Ведущий и музыкальное сопровождение
✓ Развод мостов
✓ 0,2 игристого/вода и сет сезонных фруктов (150-170 гр)
✓ Небольшой бар, можно приобрести будет игристое, чай
✓ Пледы
✓ Супер поездка
✓ Мосты
✓ Развод мостов
✓ Теплоход
✓ На теплоходе
✓ Прогулка на мосты
✓ Классная программа
✓ Прогулка на воде
✓ Музыка на борту
✓ Развод мостов
✓ Ночь на теплоходе
- Не включено:
𐄂 На борту не продается еда, т.к это не ресторан, а формат вечеринки!
𐄂 С собой нельзя проносить алкоголь, если Вы не договорились с нами заранее, есть пробковый сбор
- Достопримечательности:
Вся открыточная часть акватории Невы: Петропавловская крепость, Дворцовый мост, стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Медный всадник, Троицкий мост и многое-многое другое! Ну и на Фонтанке Летний сад, цирк
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.9 из 5 на основании 58 отзывов
Елена Р.
Отличная прогулка.
4 августа 2025
Татьяна К.
Дискотека на палубе, вкусные напитки, Интересные ведущие и фотограф. Было круто. Спасибо за праздник.
4 августа 2025
Ольга О.
Очень все понравилось. От организации до музыки. Отлично провели время, натанцевались, посмотрели разводку мостов, выпили пару коктейльчиков (клубничный мохито, апероль достойные).
2 августа 2025
Андрей А.
Это была лучшая дискотека))) Теплоход чистый и опрятный. Ведущий начал и настроил на почти праздник). Так же был фотограф. Разводные мосты увидели.))) Вообщем все супер
2 августа 2025
Алена К.
Долго выбирали на каком теплоходе поехать , остановились на этом и не прогадали! Очень чисто, персонал очень приветливый и веселый, ведущий и фотограф зажигали вместе с нами, вечер оставил только веселые воспоминания ! Советуем!
10 июля 2025
Lipunova
Отлично провели время. Хорошее настроение, приятная обстановка. Организатором большое спасибо.
11 июня 2025
Гарий Ш.
Все очень хорошо и ведущий и фотограф,жде фото
5 июня 2025