Анна А.
Все очень понравилось. Вера замечательный гид! Два часа пролетели мгновенно. Интересно, познавательно. Захотелось перечитать книгу. Спасибо))))
14 августа 2026
Ольга К.
Вера прекрасный экскурсовод. Отлично погружена в тему творчества и историю жизни Ф. М. Достоевского, а так же многих других авторв. Повествование очень живое, приятное и доходчивое, как будто общаешся с хорошо знакомым человеком на общие темы. Главное, что положительное впечатление от экскурсии больше всего было произведено на юношу, который недавно ознакомился с романом "Преступление и наказание" в рамках школьной программы, по местам котрого собственно она и проходила.
26 июля 2026
Елена Е.
Это была чудесная прогулка! Отличный гид - легко , увлеченно и вовлеченно. С удовольствием сходим и на другие прогулки , когда будем в Питере
9 мая 2026
Degtyarevamaria
Большое спасибо Вере за проведённую экскурсию по местам Преступления и наказания! Мы пришли втроём: я, читавшая Достоевского давным-давно, сын десятиклассник, только что изучивший ПиН, и дочь 14л, которая ещё ничего не знала по теме экскурсии, но её отзыв звучал как "Захотелось прочитать!" А сын после ещё высказал свои мысли по одной из тем романа, жаль не обсудили это с экскурсоводом. Мне понравилось гулять и видеть знакомые улицы по-новому. Много информации, но перегруза, который иногда возникает на экскурсии, я не ощутила. Спасибо!
1 мая 2026
Анна Г.
Прекрасная экскурсия, очень понравилась гид. Учитывала бэкграунд и с удовольствием отвечала на вопросы
21 апреля 2026
Veronika K.
Были на экскурсии узким семейным кругом 7 человек. Прекрасно провели эти 2 часа в прогулке по нашему городу: познавательно, красиво и эмоционально. Экскурсовод Вера настолько воодушевлена своим делом, что мы все заслушались, не заметили, как пролетели эти 2 часа. Очень приятная девушка, владеет огромным багажом информации о нашем городе, не только рассказывает, но и слышит нас, что немаловажно, и отвечает на вопросы. Петербург можно изучать бесконечно, благо выбор тем для прогулок сейчас очень широк.
15 марта 2026
Мария
Благодарим экскурсовода Веру за очень интересное путешествие по Петербургу Достоевского! Экскурсия составлена продуманно, много новой информации, цитаты из произведений, перерыв в прекрасной кофейне. Рекомендуем!
28 января 2026