Александр
Содержательно, интересно, познавательно.
27 августа 2026
Инна
Очень понравилась экскурсия -прогулка по Самаре с Екатериной. Интересный рассказчик, приятный человек, милая девушка.
Было комфортно, что небольшая группа.
Даже не заметили, как пролетело три часа.
Эта прогулка была теплой, живой, интерактивной. Очень отличается от формальных экскурсий в 50 человек.
Екатерина работает с душой.
На экскурсии было очень интересно узнавать про этот красивый и старинный город. У меня возникло желание вернуться в Самару еще.
Благодарю Екатерину за увлекательную экскурсию.
27 августа 2026
Алексей
Великолепная прогулка под интереснейшие рассказы Екатерины оставила только приятные впечатления! Определенно всем советую!
26 августа 2026
оксана
Девушка приятная, подготовлена, но нам было скучно (( конечно это наше субьективное мнение...
26 августа 2026
Юлия
Как ознакомительная экскурсия для туристов, которые впервые в Самаре - стандартно хорошая в всех отношениях: по содержанию и подаче экскурсоводом ( без "фишек" и изысков"). Советую.
24 августа 2026
Наталия
Несмотря на то, что экскурсия длилась 3 часа, время пролетело незаметно. Екатерина рассказывала интересные факты, показывала необычные локации в городе, что позволило составить первое общее впечатление о Самаре. Большое спасибо!
24 августа 2026
Наталья
Хороший экскурсовод. Интересно рассказывала.
20 августа 2026