Описание экскурсии
Загородная экскурсия по волжским просторам, где вы посетите вертолетную площадку, Сокские штольни и Царев Курган. Оттуда открывается прекрасный вид на Самару и окрестности.
Что вас ждёт?
Вертолётка — это народное название смотровой площадки, с которой открывается вид на город Самару, Волжские острова, Жигулевские и Сокольи горы.
Царев Курган — это одно из живописных мест Самарской области. Вас ждёт подъём на вершину горы, с которой открывается потрясающая панорама.
Сокские штольни — искусственные пещеры, образовавшиеся в результате горных разработок. Настоящий подземный город.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 4 отзывов
Лев В.
Увидели ВСЁ! Прошли всеми тропами и пролезли всеми штольнями! Вспотели на солнце и продрогли в штольнях. Спасибо, интересно и познавательно. Спасибо нашему гиду. Спасибо, Вячеслав!
25 июня 2025
Дина Д.
Вячеслав грамотный экскурсовод, аккуратный водитель. Побывали на трех локациях, всё очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям.
10 июня 2025
Наталья
Была с семьей на экскурсии по Самарской Луке: Путешествие к Цареву Кургану через Сокские штольни. Мы являемся коренными жителями Самары, но оказывается много чего не знаем о Самарском крае. Очень хорошие впечатления и положительные эмоции остались от услышанного. Хочу выразить огромную благодарность гиду Вячеславу за интересно-проведенную экскурсию. Всем рекомендую увидеть красоту и услышать историю Самарской Луки, не пожалеете.
4 июня 2025
Антон В.
Отличная, насыщенная экскурсия, раскрывающая красоты Самарской области. Рекомендую целиком и полностью!
19 мая 2025