Оксана О.
Понравилась природа Абхазии. Но название экскурсии не соответствует действительсти, так как львиную долю времени возили по дегустациям, а хотелось бы больше времени провести на природе. Не ведитесь на покупки при дегустациях. Цены очень завышены. Жаль, что водитель джипа ничего не рассказывал о местах, куда нас возил(
18 июля 2026
Юлия Ш.
Экскурсия зашла! Увидели красивейшие места Абхазии! Все организованно очень хорошо! Спасибо огромное всем! Было и хорошее настроение и атмосфера и джипы по бездорожью это очень круто!!!!!
17 июля 2026
Дарья Г.
Это было супер!!! Абхазия прекрасна!!! Абхазы гиды - молодцы! Гостеприимство на высшем уровне. К каждому гостю проявляли заботу и уважение. Все четко организовано. Рекомендую данную экскурсию, если хотите хорошо провести время 👍
6 июня 2026
Елена Т.
В туре - удивительная природа Абхазии. Водители, они же гиды по экскурсии, профессионалы своего дела, все слажено, все налажено, у каждого своя точка выгрузки туристов. Понравился ресторан с замечательным обслуживанием и даже приветственной живой музыкой. Про озеро Рица: природа, виды, все отлично, но есть одно большое НО! Раз берут пошлину за въезд на сей прекрасный объект заповедника, так почему же в зоне самого озера все туалеты платные?! И, да люди, те кто поедут и будут дегустировать вино - оно, конечно, ну совсем не вино😁. Цена на чурчхелу варьируется от 50 до 150 рублей за штуку, в зависимости от точки продажи сего лакомства. И сами понимаете, это касается всего того, что предлагают на продажу туристам. Организаторам большое спасибо 🫶. Поездка очень понравилось! 😊
30 июля 2025
ELENA G.
Увидели замечательные места, очень понравилось в Абхазии. Супер экскурсия, очень весело, круто. Отдельное спасибо водителю Саиду он же и гид, мастер своего дела. Рекомендую 100% к посещению. Вернусь обязательно. 100 из 10.
15 июля 2025
Ольга Я.
Утром забрал транфер, всё четко по обговоренному времени. Доставили до границы, прошли границу, потом рассадили по машинам, по 8 человек. И поехали) Сам тур очень понравился, увидели все, что прописано и даже больше. Горы, ущелье, водопады, реки, дегустации чая, сыра, меда, вина. Абхазия-невероятно красивая страна! Отдельное спасибо нашему гиду-Гарику, очень доброжелательный, общительный человек. Рассказывал о знаковых местах много интересного, отличная музыка, очень аккуратный водитель! Звезду снимаю за кафе на Рицце, где обедали, не вкусно, порции маленькие, цены большие. И за то, что организаторы обсчитались и мы сидели в-четвером, очень тесно было и дискомфортно. Но красота Абхазии и старания Гида скрасили этот минус!!! Вечером Гид проводил через границу до трансфера, трансфер домчал нас до дома! Тур рекомендую, ребята Гиды молодцы-весёлые и доброжелательные!
26 июня 2025
Алена К.
Природа шикарная. Сервис хромает в стране, только наличка или перевод. Но все же рекомендую поехать. Водитель встретил в обозначенному месте в Сочи, довёз до границы передал гиду.Потом забрал так же. Гид/ водитель молодец оперативно провел через границу. Сели в 2 джипа, машина комфортная, по дороге в основном музыку слушали. Остановились раза 4 на дегустации (мед, чай, алкоголь, сыр и мясо) потратили на это часа 2. Могла бы без этого обойтись. Хотелось есть( выезд был в 5.50 советую еду брать какую то с собой).Останавливались на локациях говорили сколько у нас времени и отпускали. Хотелось бы рекомендаций, что посмотреть где перекусить стоит, где не стоит и т.д.советов не хватало. Обед был в горах. На мой вкус не вкусный, но у всех свои предпочтения.Туалеты(30-50р) или платные страшные или бесплатные тоже страшные.Качество вождения хорошее у водителя. Места красивые повторюсь, стоит увидеть.
20 июня 2025