Олег
Отличный маршрут! Отдельная благодарность нашему гиду-проводнику Даниилу, который отлично знает секретные тропы, а ещё много исторических фактов и интересных историй. И прекрасно общается с детьми. Были вдвоем с дочкой (6 лет), ребенок в восторге! Всем рекомендую!
6 ноября 2025
Сергей
Даниил огромная благодарность за прекрасные воспоминания! Удачи и успеха во всех делах!
6 ноября 2025
Анастасия
Прогулка очень понравилась!
Маршрут был проложен далеко не скучно. Сложность конечно средняя, местами было тяжеловато. Но каждая локация того стоила.
Влад-очень грамотный экскурсовод, который много знает о здешний природе.
Большое ему спасибо за эту прогулку: набрались впечатлений и опробовали свои силы на таком интересном маршруте.
19 октября 2025
Юлия
Самая запоминающая экскурсия нашего отдыха. Спасибо огромное Даниилу. Провел интересными и красивыми тропами, смогли окунутся в купелях водопадов, увидели потрясающие виды. До сих пор я и дочь подросток вспоминаем эту экскурсию с восхищением. Даниил любит свой край, сам много ходит в походы, много знает о местах, растениях и др. Однозначно рекомендую, не пожалеете!
7 октября 2025
Светлана
Спасибо нашему гиду Владу за приятную прогулку. Я и дочка остались довольны индивидуальной (так как на этот день больше небыло желающих) экскурсией. Это был наш первый такой поход, было тяжело, но Влад очень поддержал нас. Места очень живописные, нам повезло что прошли дожди, по этому водопады были наполнены. Для тех кто любит активный спорт подойдёт Агурское ущелье. Гид провел инструктаж как правильно идти в гору и дышать, это очень помогло. Дочка поймала змейку малыша медянку и убрала ее с тропы, это было самое яркое впечатление у ребенка)) Еще раз спасибо за впечатления Владу, он внимательный и прекрасный рассказчик (многое узнали у него во время прогулки) .
12 сентября 2025
Лариса
Нашим гидом в поход к Агурскому ущелью и Орлиным скалам был Влад - нам очень понравилась экскурсия. Влад хорошо знает историю своего края и умеет ее преподнести. Общение было очень легким, хоть путь проделанный нами был не так уж и прост - но мы выдержали! Рекомендую всем, кто любит активный отдых!
Хочу отметить что заявлялись мы вдвоем с подругой на 8 утра, больше желающих на это время не было - так что поход получился индивидуальным, но никаких доплат мы не производили.
Спасибо команде за организованную работу!
24 августа 2025
Оксана
Спасибо огромное Владу за экскурсию! В дружеской атмосфере, весело и непринуждённо прогулялись по удивительной природе близлежащих гор Сочи. Влад приятный рассказчик, узнали много нового и интересного.Очень понравилось бережное отношение к туристам, начиная от подготовки и заканчивая прохождением маршрута. Рекомендуем к посещению
21 августа 2025