Ирина
Прекрасная прогулка на красивых и гордых конях) безумно понравилось) большое спасибо инструктору, который помогал, если это было нужно)
Кони умные, спокойные и прекрасно знают свой маршрут, идут уверенно друг за другом в верном направлении.
11 июня 2026
Наталия
Очень советую
20 мая 2026
Марина
Очень понравилась прогулка, до конного клуба довезли. Кони все умные, шли аккуратно. Сначала было чуть страшно, но потом начинаешь чувствовать устойчивость и уверенность. Для новичков советую прогулку, мы поняли что больше по времени бы и не выдержали, часа вполне было достаточно. А так и маршрут и время на конях было как раз для новичков. В конце покормили наших скакунов яблоками и морковкой.
6 мая 2026
Александр
Прекрасная прогулка по предгорью. Лошади ухоженные, инструкторы вежливые.
Гуляли на природе, маршрут был интересным.
30 апреля 2026
Вероника
Конная прогулка прошла спокойной уверенно без каких либо происшествий, мы сами вели лошадей, инструктор шёл рядом (странно, что не на лошади ), даже как-то жалко его было. Тем более было так жарко а он просто шёл пешком. Лошади понравились покормила их пофоткала, пожалела, что не принесла животным своей еды, там продают но небольшими порциями, а хочется покормить всех. С лошадьми не хотелось расставаться. Кругом конечно же безупречный вид природа горы море, оч впечатляет. Особенно когда идёшь размеренным шагом да ещё ена лошадке, оч необычно. Водитель доставил и туда и обратно. Жаль только что созерцаешь горы мусора пока едешь вдоль деревни, такие виды кругом а тут он... Везде сущий мусор. Но это не относится у экскурсии а просто к нашим людям, почему так... Такое варыарское отношение к своей же территории, оч печально конечно
27 апреля 2026
Динара
Отличная прогулка, спасибо🩷
13 апреля 2026
Арина
Всем рекомендую испытать эти эмоции хотя бы раз. Инструктор была очень внимательной и дружелюбной, погода была не солнечной, но в этом тоже был свой шарм и особая красота. Кони очень спокойные, страшно было только первые 5 минут с непривычки. Отдельное спасибо организатору, которая всегда была на связи и предлагала варианты решения проблем, которые создала нам погода. Обязательно приедем еще раз!
8 апреля 2026