Светлана С.
Друзья, это лучшая конная прогулка на которой мы были с дочерью. Интересный маршрут, через ручейки и броды, то в горку, то с горы вниз, озера, горные реки и водопад. Очень внимательные инструктора, который весь маршрут с тобой, подсказывают и направляют. Лошадки очень послушные и ухоженные. Рекомендую 10 из 10.
6 октября 2025
Алексей
Спасибо Илье за чудесную прогулку по красивейшим местам Красной поляны. Получается мини приключение, которое позволит за короткое время отключиться от городской суеты и почувствовать единение с природой. Советую одевать удобную обувь с цепкой подошвой, а также брать с собой треккинговые палки, они Вам очень помогут.
14 мая 2021
Станислав С.
Лошадки в очень хорошей форме, ухоженные и послушные. Просто удивительно, с каким желанием и лёгкостью они идут в гору и преодолевают каменистые броды горной реки! Поход на 2 часа пролетел как 5 минут: от окружающей красоты за временем не следишь. Теперь понимаю, что никакое море и пляж не заменят общения с этими животными, эти горные пейзажи, сказочные водопады, эти непередаваемые эмоции и ощущение полета. Приятный коллектив конюшни: все покажут, все расскажут, никто не останется незамеченным.
4 мая 2023
Дарья В.
Взяли экскурсию на лошадках, все очень понравилось, кони послушные, без проблемно приододлели весь маршрут, как управлять лошадьми нам объяснили понятно и просто, красивые места, вов время маршрута были очтановки, на водных источниках и ручьях, в конце маршрута открылся вид просто на великолепное горное озеро и водопад, всем рекомендую данную экскурсию!
11 июня 2025