Анастасия
Интересная обзорная экскурсия по территории Спасо-Евфимиева монастыря , нашей большой семье , состоящей из 4х поколений было очень интересно ! Большое спасибо экскурсоводу Елене ❤️
10 января 2026
Светлана
Хорошо- оценка экскурсии. В небольшой группе ( три человека) комфортно задавать вопросы. Узнали для себя что -то новое, не прочитанное в интернете. Оценка -хорошо, т.к. хотелось бы побольше охватить за экскурсию экспозиций. Посетили с экскурсоводом только тюремный комплекс, собор и внутреннюю часть территории монастыря. Всего экспозиций есть десять. Самостоятельно можно осмотреть, но услышать от профессионала думаю будет полезнее.
6 января 2026
Ксения
Остались очень довольны экскурсией, однозначно рекомендуем!
Спасибо Татьяне за чудесно подготовленный материал!
14 декабря 2025
Анастасия
Очень хорошая экскурсия, ходили с двумя детьми, даже им было интересно. Фактически охватили почти в Ю русскую историю
3 ноября 2025
Ирина
Были в Суздале второй раз, место куда хочешь вернуться еще и еще, ну и куда же без экскурсий. В этот раз была Елена. Ну что за экскурсовод, хочется слушать и слушать, и ей есть что рассказать, время пролетело не заметно и даже больше, чем планировалось. С Леной захотелось встретиться еще, поэтому на второй день заказали у нее еще одну экскурсию. Теперь, если в Суздале, то только с Еленой
20 сентября 2025
Ольга
Экскурсию провела Елена. Интересный рассказ о храме и жизни. Сама территория монастыря - очень впечатляет. Интересно было послушать о содержании тюрьмы.
8 сентября 2025
Марина
Татьяна — совершенно сказочный гид! Это была не экскурсия, а история длиной в два часа. Очень артистичная и захватывающая подача, невозможно не ловить каждое слово. Ты как султан из сказки, в каждую паузу только и можешь, что восхищенно думать: «А дальше? Дальше-то что?» Когда гид настолько свободно ориентируется в своем материале, сразу ощущаешь, будто тебе приоткрывают какую-то завесу тайны и показывают совершенно другой, скрытый, сокровенный Суздаль, о котором можно узнать только от кого-то знающего и своего.
10 июня 2025