Ирина
Очень понравилось с Сергеем! Было и весело, и познавательно, и в легкой форме без кучи сухих фактов (про некоторые сухие факты мы сами спрашивали, чтобы уж слишком весело не было).
Спасибо Сергею за то, что мы научились понимать вайб Суздаля и больше не удивляемся каким-то его особенностям, а наслаждаемся атмосферой маленького старого города)
2 августа 2025
Наталья
Прекрасный гид, легкий рассказ, который воспринимается и запоминается , быстро соориенитировался по маршруту ввиду погодных условий. Буду рекомендовать друзьям и коллегам
23 июня 2025
Татьяна
Сегодня были с коллегами на экскурсии по Суздалю. Большинство из нашей группы ранее не были в этом городе. Гид очень понравился, очень доброжелателен, интересно рассказывает, хорошо знает город и его историю. Маршрут выстроен очень интересно, вся экскурсия 2,5 часа прошла на одном дыхании. Сергей не бежал быстрее показать маршрут, делали остановки, заходили в храмы.
Очень рекомендую этого гида и с удовольствием в следующий приезд сходим с ним на другие экскурсии.
Как итог нашей поездки - город прекрасен, гид тоже!
18 июня 2025
Анна
Прекрасная получилась прогулка! Сергею большое спасибо, интересный, грамотный, насыщенный, но в то же время не перегруженный датами рассказ. Суздаль очарователен! Сергея рекомендую!
18 июня 2025
Татьяна
Интересный рассказ, не нудный гид. Маршрут получился познавательный. Рекомендую.
12 июня 2025
Екатерина
Нам всё понравилось, очень динамично, без лишнего, интересно!
9 июня 2025
Анна
Спасибо Сергею за нашу прекрасную прогулку!
Понравилось и детям, и взрослым. Легко, интересно, красиво, с юмором, но в то же время с серьезностью и уважением к истории там, где это необходимо. Скорректировали маршрут под наш запрос, учли пожелания (очень оперативно встроили даже прогулку на лошадках для детей), сделали прекрасные фотографии (Сергей отлично фотографирует). Получили отличные советы по тому, как лучше построить план на следующий день.
Рекомендую! Честные 5 звезд)
28 мая 2025