Михаил
Огромное спасибо Оксане. Все очень понравилось. Очень интересно. Сложился теплый контакт с гидом. Еще раз спасибо.
15 апреля 2025
Анна
Добрый день! Провели в Тарусе один день, погода была не очень, прохладно, но мы познакомились с интереснейшим человеком, влюблённым в то, что он делает и делает это очень хорошо. Большое спасибо Оксана, за прекрасную наполненную экскурсию, продуманный маршрут и советы. В Тарусу ещё вернемся!
14 апреля 2025
Антон
Замечательная экскурсия и замечательный человек Оксана! Рассказано без лишней информационной нагрузки и монотонности! Но при этом очень увлекательно и интересно. Многие моменты из экскурсии явно не найдёшь в официальных источниках о городе и это позволяет лучше ощутить местный колорит.
12 апреля 2025
Александра
Мы остались в восторге от экскурсии проведенной Оксаной. Несмотря на дождливую погоду впечатление о городе создалось такое, что хочется вернуться снова!
2 апреля 2025
Денис
Оксана очень приятный, чуткий и отзывчивый экскурсовод, увлекательный рассказчик! Порекомендовала музей и места для самостоятельного посещения, помогла все организовать. Прогулка по Тарусе была незабываемая 👍 Огромное спасибо 👍
30 марта 2025
Елена
В третий раз я была на экскурсии по Тарусе, и это было снова чудесно. Оксана способна удивить и порадовать, даже если вы уже все видели и слышали в Тарусе. Отзывчивая, внимательная, знающая, грамотная и любящая свой город, способная влюбить в него своих туристов, от души рекомендую ее как экскурсовода.
29 марта 2025
Ольга
Огромная благодарность Оксане за экскурсию, нам очень понравилось! Живописные виды маленького и тихого городка Тарусы просто завораживают, неудивительно, что они привлекали и привлекают такое количество творческих людей. Прогулка превратилась в путешествие, наполненное интереснейшей информацией, стихами, любопытными историческими фактами, художественными описаниями. Чувствуется любовь Оксаны к этим местам! В общем, рекомендую всем!
18 марта 2025