Ирина
Отличная экскурсия, удалось увидеть китов. Капитан судна старался как можно ближе к ним подплыть.
Из пожеланий: надо бы предлагать надеть спасательные жилеты во время экскурсии.
31 января 2026
Ле
Морская прогулка была интересна. Спасибо большое организаторам!!!
20 января 2026
Александр
Хорошее судно, теплая каюта. Видели тюленей, красивые пейзажи. Все здорово- главное хорошая погода и хорошее настроение должно быть. Без этого никуда!
9 октября 2025
Анастасия
Хороший катер, на борту есть спасательные жилеты, добродушный капитан рассказывал коротко о местах рядом с которыми останавливались. Увидели только тюленя, китов не было.
С погодой повезло!
Прогулка на катере прошла на отлично!
20 сентября 2025
Ксения
Администратор очень подробно все рассказала. Лодка была уставшая, но плыли довольно быстро. Китов не видели, не сезон уже. Дельфинов и белух тоже. Зато посмотрели на тюленей.
25 августа 2025
Михаил
Все прекрасно! Но за китами приехал не в то время)))
11 августа 2025
Наталья
Экскурсия была организована отличным образом! Были даны подробные описания о месте встречи. На лодке было 2 человека, которые подсказывали где проплывали дельфины и тюлени. К сожалению китов мы не увидели((( Как нам объяснил капитан, рыба выросла и киты уплыли дальше от берега(((
10 августа 2025