Мария
Спасибо большое гиду Павлу, все было очень интересно и увлекательно. Павел был очень тактичен, отвечал на все вопросы. И да не смотря на погоду (она у нас была сегодня с утра дождливая😭😭😭😭)все прошло очень замечательно.
4 июля 2026
Светлана
Остались очень довольны экскурсией по Торжку с Павлом ! Он отлично знает историю в целом,и историю родного города. Грамотная речь,личное обояние, увлеченность оставили очень приятное впечатление! Спасибо большое!
25 июня 2026
Вадим
Получили большое удовольствие от интересного и содержательного рассказа. Несмотря на дождь, все остались очень довольны.
15 июня 2026
Эльвира
Никита интересно познакомил с городом, сделав акценты на важных исторических и географических местах и фактах . Динамичное изложение , любопытные истории . Удалось прочувствовать аутентику места . Всё хорошо ! Спасибо !
14 июня 2026
Татьяна
Все понравилось, прошла уже неделя до сих пор вспоминаем и обсуждаем, что нам рассказывали
13 июня 2026
Юлия
Огромное спасибо! Увлекательная экскурсия по основным достопримечательностям Торжка.
Илья рассказывал интересно, с юмором, а также отвечал на все наши вопросы. После экскурсии по совету Ильи мы зашли на территорию Борисоглебского монастыря и поднялись на Свечную башню, оттуда открывается потрясающий вид на город.
7 июня 2026
Андрей
Приехали семьей (пенсионер, 2 подростка, взрослые). Павел молодец, все рассказал показал, вовлек в экскурсию всех. Рассказывал очень интересно с юмором, добавлял разные истории, очень украсило программу. По времени самое-то, никто не успел устать. На вопросы Павел отвечал компетентно. До встречи уточнил нюансы и предупредил, что необходимо с собой взять!
Рекомендую! Павел супер рассказчик!
29 мая 2026